Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Зимняя Вьюга - 2007
Место проведения: Шахты, Дом детского творчества и юношества, ул.Советская 168
Период проведения: 03.02.2007 - 04.02.2007
Организатор: ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория

Название группы: Юниоры-1 La
Участников группы: 27 (C: 11, D: 15, E: 1)
Дата выступления группы: 03.02.2007 14:01


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бабаджанов Артур Краснодар, Россия Всероссийская
2 Васильева Наталья Волгоград, Россия Вторая
3 Ежова Светлана Саратов, Россия Вторая
4 Карпунин Владимир Гатчина, Россия WDSF
5 Карташов Павел Геленджик, Россия Первая
6 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Киселёв Андрей Липецк, Россия Первая
8 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
9 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Третья
10 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
11 Нужин Олег Кисловодск, Россия Вторая
12 Перекопин Сергей Астрахань, Россия Вторая
13 Печенова Марина Волжский, Россия Всероссийская
14 Савостин Денис Краснодар, Россия Вторая
15 Спирин Дмитрий Астрахань, Россия Вторая
16 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Первая
17 Федоров Александр Изобильный, Россия Вторая
18 Харин Вячеслав Воронеж, Россия Вторая
19 Штуркин Владимир Краснодар, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Муромцев Кирилл
Богомолова Анастасия
Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирина Елена 
1 C
C
1 / 11
1 / 11
1.0
1.0

Олейников Александр
Рубан Мария
Краснодар
Стиль
Бабаджанов Артур
Изотов Эдуард 
2 C
C
2 / 11
2 / 11
0.5
0.5

Левченко Кирилл
Макарова Дарья
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
3 D
C
1 / 24
3 / 12
2.0
0.5

Шубадеев Сергей
Радаева Олеся
Пятигорск
Веста
Куяченков Владимир  4 C
C
4 / 12
4 / 12
0.5
0.5

Скирдачев Владислав
Гусева Софья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
5 C
C
5 / 12
5 / 12
0.5
0.5

Броховецкий Борис
Сибирцева Марина
Волжский
Жемчужина
Печенов Игорь
Печенова Марина 
6 D
D
2 / 22
2 / 22
1.5
1.5

Карнаух Евгений
Максимкина Светлана
Краснодар
Динамо
Штуркин Владимир
Кравец Алексей 
7 C
C
7 / 13
7 / 13
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Гунбин Руслан
Шиленко Анастасия
Волгоград
Олимпия
Васильева Наталья
Ивашева 
8 D
D
3 / 21
3 / 21
1.0
1.0

Смотров Андрей
Мальцева Екатерина
Воронеж
Грация
Харина Елена
Харин Вячеслав 
9-10 C
C
9 / 14
9 / 14
0.0
0.0

Мелихов Макар
Степанова Анна
Астрахань
Факел
Синченко Элла
Перекопина Екатеина 
9-10 C
C
9 / 14
9 / 14
0.0
0.0

Поляков Иван
Четверикова Ярослава
Волгоград
Орхидея
Киселев Сергей
Киселева Светлана 
11 D
E
4 / 19
1 / 17
0.5
1.5

Голубов Кирилл
Кудинова Полина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
12 C
D
12 / 15
5 / 19
0.0
0.5

Островский Григорий
Калмыкова Юлия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
13 C
D
13 / 15
5 / 18
0.0
0.5

Участников: 13

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Камович Кирилл
Четыркина Екатерина
Краснодар
Мечта
Савостин Денис
Адамская Татьяна 
14-16 D
D
5 / 17
5 / 17
0.5
0.5

Жолудев Филипп
Куприк Александра
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  14-16 D
D
5 / 17
5 / 17
0.5
0.5

Попов Денис
Дергунова Анна
Липецк
Фломенко
Дергунова  14-16 D
D
5 / 17
5 / 17
0.5
0.5

Алексеев Иван
Мацедонская Мария
Новороссийск
Фортуна
Бузунов Максим
Ляшко Вероника 
17 D
D
8 / 17
8 / 17
0.5
0.5

Амельянчик Дмитрий
Романенко Ирина
Геленджик
Фантазия
Будзинская Екатерина  18-20 D
D
9 / 16
9 / 16
0.0
0.0

Матев Андрей
Кудинова Анастасия
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
18-20 D
D
9 / 16
9 / 16
0.0
0.0

Гриднев Вадим
Сирко Марина
Пятигорск
Айседора
Гриднева Эвелина  18-20 C
C
18 / 19
18 / 19
0.0
0.0

Овсянников Семен
Седакова Анастасия
Саратов
Фантастика
Ежова  21-22 D
D
11 / 15
11 / 15
0.0
0.0

Конышев Анатолий
Чивозерцева Ольга
Сочи
Арго
Швецов Сергей
Закржевская Лиана 
21-22 C
C
21 / 21
21 / 21
0.0
0.0

Мирзоян Генрих
Дудинова Виктория
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
23 D
Ш
12 / 15
1 / 5
0.0
0.5

Трубаенко Андрей
Лобова Валерия
Сочи
Арго
Швецов Сергей
Закржевская Лиана 
24 D
D
13 / 15
13 / 15
0.0
0.0

Зеленский Евгений
Московченко Яна
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
25 D
C
14 / 15
25 / 25
0.0
0.0

Щербинин Иван
Матвиенко Оксана
Воронеж
Гранд
Матвиенко Сергей
Матвиенко Маргарита 
26 D
D
15 / 15
15 / 15
0.0
0.0

Скороходов Артем
Абракова Ирина
Изобильный
Александр
Федоров Александр  27 E
E
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 27




Открытие страницы: 0.05 секунды