Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Зимняя Вьюга - 2007
Место проведения: Шахты, Дом детского творчества и юношества, ул.Советская 168
Период проведения: 03.02.2007 - 04.02.2007
Организатор: ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория

Название группы: Юниоры-2 La
Участников группы: 25 (B: 3, C: 14, D: 8)
Дата выступления группы: 03.02.2007 18:01


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бабаджанов Артур Краснодар, Россия Всероссийская
2 Васильева Наталья Волгоград, Россия Вторая
3 Колдобанова Ольга Новороссийск, Россия Всероссийская
4 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Кулаков Александр Новороссийск, Россия Вторая
6 Нужин Олег Кисловодск, Россия Вторая
7 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Решетников Виктор Саратов, Россия Всероссийская
9 Ронь Ирина Краснодар, Россия Первая
10 Салнис Сергей Якутия, Россия Первая
11 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Первая
12 Шарова Людмила Астрахань, Россия Вторая
13 Шеломицкий Анатолий Волгоград, Россия Всероссийская
гл. Шамшуров Андрей Киров, Россия WDSF

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Лившиц Артем
Крайнова Алла
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Анатолий
Шеломицкая Марина 
1 B
C
1 / 3
1 / 17
1.0
1.5

Хворостов Андрей
Бутова Алиса
Волгоград
Орхидея
Киселев Сергей
Киселева Светлана 
2 C
B
1 / 16
2 / 4
1.5
1.0

Львов Андрей
Ханукаева Рина
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
3 C
C
2 / 16
2 / 16
1.0
1.0

Юров Даниил
Савичева Анастасия
Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирина Елена 
4 B
B
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Люлька Алексей
Рудая Кристина
Новороссийск
Магнат
Кулаков Александр
Кулакова Олеся 
5 B
B
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Каюда Александр
Кузнецова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
6 C
C
3 / 14
3 / 14
0.5
0.5

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Агафонов Артем
Жуматаева Сабина
Астрахань
Факел
Синченко Элла
Перекопина Екатерина 
7-8 C
C
4 / 14
4 / 14
0.5
0.5

Селиванов Евгений
Хованская Полина
Астрахань
Биг-Данс
Будкарь Наталия
Юденкова Светлана 
7-8 C
C
4 / 14
4 / 14
0.5
0.5

Карташов Егор
Говендяева Александра
Геленджик
Чемпион
Карташов Павел
Карташова Ольга 
9 C
D
6 / 14
1 / 17
0.5
1.5

Лец Владислав
Белоусова Анна
Ставрополь
Меридиан
Зурначева Маргарита  10 C
C
7 / 14
7 / 14
0.5
0.5

Панюшкин Максим
Шляфер Инна
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
11-12 C
C
8 / 14
8 / 14
0.0
0.0

Иванов Александр
Живолуп Анастасия
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
11-12 C
C
8 / 14
8 / 14
0.0
0.0

Шабаршин Алексей
Высокая Александра
Сочи
Арго
Швецов Сергей
Закржевская Лиана 
13 D
D
1 / 13
1 / 13
1.5
1.5

Участников: 13

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Борисов Никита
Лонкина Дарья
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
14-15 C
C
11 / 15
11 / 15
0.0
0.0

Бугера Александр
Штанова Виктория
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  14-15 C
E
11 / 15
1 / 11
0.0
1.0

Котов Владислав
Сапрыкина Кристина
Астрахань
Лидер
Спирина Елена
Спирин Дмитрий 
16 C
C
13 / 15
13 / 15
0.0
0.0

Бизов Евгений
Болдыш Елена
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  17 D
C
2 / 10
14 / 16
0.5
0.0

Коптев Евгений
Савицкая Наталья
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
18 C
C
15 / 16
15 / 16
0.0
0.0

Костовинский Борис
Селезнева Анна
Астрахань
Пилигрим
Шарова Людмила  19 D
D
3 / 9
3 / 9
0.5
0.5

Забегаев Сергей
Егорова Мария
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
20 D
D
4 / 9
4 / 9
0.5
0.5

Гайворонский Олег
Беляева Алина
Воронеж
Олимп
Михайлова Анна
Михайлов Сергей 
21 C
C
18 / 18
18 / 18
0.0
0.0

Родин Сергей
Амосова Маргарита
Астрахань
Факел
Синченко Элла
Перекопин Сергей 
22 D
D
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Погорелов Владислав
Плюйко Екатерина
Пятигорск
Веста
Куяченков Владимир  23 D
D
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Черногорцев Иван
Голубкова Анна
Астрахань
Чемпион
Крамаренко Марина
Медведев Олег 
24 D
D
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Серегин Николай
Черкашина Мария
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Софья  25 D
D
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Участников: 25




Открытие страницы: 0.06 секунды