| |
Открытые рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2019"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30, Бизнес центр " Аметист"
Период проведения: 06.04.2019 - 07.04.2019
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "Торнадо"
Название группы: Юниоры-1 D St
Участников группы: 15 (D: 8, E: 3, _: 4)
Дата выступления группы: 06.04.2019 15:00
Итоговый протокол
№ |
Судья |
Город, страна |
Категория |
1 |
Белая Элла |
Таганрог, Россия |
Первая |
2 |
Верлуп Дмитрий |
Крымск, Россия |
Первая |
3 |
Гудков Александр |
Ростов-на-Дону, Россия |
Вторая |
4 |
Колесников Сергей |
Ростов-на-Дону, Россия |
Первая |
5 |
Марков Андрей |
Волгоград, Россия |
Всероссийская |
6 |
Пилипец Игорь |
Ростов-на-Дону, Россия |
Первая |
7 |
Степанова Виктория |
Таганрог, Россия |
Вторая |
8 |
Стрельникова Виктория |
Шахты, Россия |
Всероссийская |
9 |
Ханукаева Рина |
Ростов-на-Дону, Россия |
Третья |
гл. |
Сальников Анатолий |
Ростов-на-Дону, Россия |
Всероссийская |
Typ: Финал
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Алиев Илья Завалий Мария |
Ростов-на-Дону Фантазия |
Богданов Геннадий Ковшова Евгения |
1 |
_ _ |
1 / 4 1 / 4 |
0.0 0.0 |
|
Куликов Виктор Пшеницына Елизавета |
Ростов-на-Дону Торнадо |
Митрясов Николай Базанова Алла |
2 |
D E |
1 / 11 1 / 14 |
1.0 1.5 |
III юн.
|
Переломов Владимир Брянцева Арина |
Новошахтинск Виктория |
Брянцев Александр Баламут Юлия |
3 |
D C |
2 / 11 2 / 5 |
0.5 0.5 |
II юн. |
Амо Дживани Безсонова Дарья |
Ростов-на-Дону Аделанте |
Гудков Александр |
4 |
D D |
3 / 11 3 / 11 |
0.5 0.5 |
III юн. |
Манищенков Илья Соленая Дарья |
Шахты МегаДенс |
Григорян Максим Иванченко Олег |
5 |
_ _ |
5 / 7 5 / 7 |
0.0 0.0 |
|
Арсентьев Никита Сосницкая Дарья |
Шахты Па+Па |
Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
6 |
D D |
4 / 10 4 / 10 |
0.5 0.5 |
II юн. III юн. |
Участников: 6
Typ: 1/2 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Стренюк Илья Водяник Ева |
Новочеркасск Адажио |
Голубова Дарья |
7 |
_ _ |
7 / 8 7 / 8 |
0.0 0.0 |
|
Сосницкий Андрей Сафир Анна |
Ростов-на-Дону Форум |
Гармидер Юлия Петанов Антон |
8 |
D D |
5 / 9 5 / 9 |
0.0 0.0 |
II юн. II юн. |
Филатов Андрей Ольховская Дарья |
Ростов-на-Дону Фантазия |
Геннадий Богданов Евгения Ковшова |
9 |
_ _ |
9 / 9 9 / 9 |
0.0 0.0 |
|
Самущенко Аким Чергина Полина |
Ростов-на-Дону Танцующий город |
Кривчук Александр Ханукаева Рина |
10 |
D D |
6 / 8 6 / 8 |
0.0 0.0 |
I юн. I юн. |
Участников: 10
Typ: 1/4 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Флейшин Егор Ершова Елизавета |
Таганрог Жемчужина |
Степанова Виктория Кырма Стелла |
11 |
D D |
7 / 8 7 / 8 |
0.0 0.0 |
I юн. II |
Луганцев Максим Дамахина Екатерина |
Ростов-на-Дону Торнадо |
Митрясов Николай Базанова Алла |
12 |
D D |
8 / 8 8 / 8 |
0.0 0.0 |
III юн. III юн. |
Росляков Владимир Босенко Элина |
Ростов-на-Дону Алекс |
Автомонов Сергей Автомонова Татьяна |
13 |
E E |
1 / 3 1 / 3 |
0.5 0.5 |
III юн. III юн. |
Перков Захар Бабарыкина Анастасия |
Крымск Викарт |
Верлуп Андрей Верлуп Андрей |
14 |
E E |
2 / 3 2 / 3 |
0.0 0.0 |
|
Арутюнян Гамлет Корязина Татьяна |
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента |
Узунян Карен Мкртчян Лусинэ |
15 |
E E |
3 / 3 3 / 3 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 15
|
|
|