Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "Алекс - 2019"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Период проведения: 08.12.2019
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТСК "АЛЕКС"

Название группы: Дети-2 E St
Участников группы: 8 (E: 7, Ш: 1)
Дата выступления группы: 08.12.2019 16:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Дубровский Михаил Новочеркасск, Россия Вторая
2 Козачок Сергей Кагальницкая, Россия Третья
3 Колесниченко Наталия Отрадовка (Ростовская обл.), Россия Третья
4 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
5 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
7 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
8 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
9 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Ерицян Тигран
Мартиросян Жанна
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
1 E
E
1 / 7
1 / 7
1.0
1.0
III юн.
III юн.
Черепахин Дмитрий
Межжорина Елизавета
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
2 E
E
2 / 7
2 / 7
0.5
0.5
III юн.
III юн.
Северинов Иван
Автомонова Полина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Ульянихин Дмитрий 
3 E
E
3 / 7
3 / 7
0.5
0.5

Киракосян Анатолий
Войтенко Мария
Чалтырь
Данс-Стиль
Авоян Саркис  4 E
E
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Булин Яков-Артём
Кучевская Екатерина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
5 E
E
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Кривомазов Михаил
Гурова Александра
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Луничкина Алена 
6 E
E
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Гайдуков Семён
Полстяная Эвелина
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  7 E
E
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0
III юн.
Галатов Василий
Галатова Екатерина
Шахты
Па+Па
Лоленко Виктория
Кравченко Екатерина 
8 Ш
Ш
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0
61
61
Участников: 8
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды