Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "Алекс - 2019"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Период проведения: 08.12.2019
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТСК "АЛЕКС"

Название группы: Юниоры 2+1 D St
Участников группы: 6 (D: 5, E: 1)
Дата выступления группы: 08.12.2019 16:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонова Татьяна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Дубровский Михаил Новочеркасск, Россия Вторая
3 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Козачок Сергей Кагальницкая, Россия Третья
5 Колесниченко Наталия Отрадовка (Ростовская обл.), Россия Третья
6 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
7 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
9 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
10 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
11 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Луганцев Максим
Вишнивецкая Софья
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
1 D
D
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5
II юн.
Булин Георгий
Тремба Валерия
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
2 D
D
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5
II юн.
II юн.
Шариков Даниил
Гончарова Карина
Отрадовка (Ростовская обл.)
Ренессанс
Колесниченко Наталия  3 D
D
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0
I юн.
I юн.
Болдырев Матвей
Маслова Софья
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровская Ольга
Дубровский Михаил 
4 D
E
4 / 5
1 / 3
0.0
0.5
III юн.
Росляков Владимир
Босенко Элина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
5 D
D
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0
I юн.
I юн.
Рясный Александр
Дудина Диана
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Ирина
Козачок Сергей 
6 E
E
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Участников: 6
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды