Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытое первенство ЮФО. Открытый чемпионат РО по всем возрастным категориям
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 07.04.2007 - 08.04.2007
Организатор: РООО "ФТС", РГДМ ОО ТСК "ТЕРОС-ДАНС"

Название группы: Юниоры-2 La
Участников группы: 25 (B: 1, C: 14, D: 9, E: 1)
Дата выступления группы: 07.04.2007 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Вторая
2 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Третья
3 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Кривошеева Светлана Волгоград, Россия WDSF
6 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Нужин Олег Кисловодск, Россия Вторая
8 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Вторая
10 Решетников Виктор Саратов, Россия Всероссийская
11 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
12 Савостин Денис Краснодар, Россия Вторая
13 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
14 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
15 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Лец Владислав
Белоусова Анна
Ставрополь
Меридиан
Зурначева Маргарита  1 C
C
1 / 15
1 / 15
1.5
1.5

Мельханов Артем
Павлова Анастасия
Волгоград
Максима
Нагов Вячеслав  2 C
C
2 / 15
2 / 15
1.0
1.0

Овчаров Виктор
Макарова Любовь
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
3 C
B
3 / 15
3 / 4
0.5
0.0

Кочет Артем
Стасюк Маргарита
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
4 C
C
4 / 15
4 / 15
0.5
0.5

Коптев Евгений
Савицкая Наталья
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
5 C
C
5 / 15
5 / 15
0.5
0.5

Борисов Никита
Лонкина Дарья
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
6 C
C
6 / 15
6 / 15
0.5
0.5

Вабель Роман
Аскерова Диана
Ставрополь
Меридиан
Зурначева Маргарита  7 C
C
7 / 15
7 / 15
0.5
0.5

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Ткаченко Виктор
Тихонова Лина
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
8-9 C
D
8 / 15
1 / 16
0.0
1.5

Панюшкин Максим
Шляфер Инна
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
8-9 C
C
8 / 15
8 / 15
0.0
0.0

Кутьин Григорий
Ващилова Олеся
Краснодар
Мечта
Савостин Денис
Кириченко Ольга 
10 D
E
1 / 15
1 / 16
1.5
1.5

Бугера Александр
Штанова Виктория
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  11 C
D
11 / 16
2 / 15
0.0
1.0

Гончаров Дмитрий
Попова Анастасия
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
12 B
C
12 / 12
12 / 16
0.0
0.0

Павлов Дмитрий
Симонова Екатерина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
13 C
D
12 / 15
2 / 13
0.0
1.0

Участников: 13

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Бизов Евгений
Болдыш Елена
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  14 C
C
13 / 15
13 / 15
0.0
0.0

Юсупов Тагир
Гусейнова Альбина
Астрахань
Чемпион
Крамаренко Марина
Медведев Олег 
15 C
C
14 / 15
14 / 15
0.0
0.0

Симонян Размик
Назаренко Виктория
Туапсе
Круг Друзей
Конова Алина  16 D
E
2 / 10
1 / 10
0.5
1.0

Максимов Алексей
Галстян Марина
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
17 C
E
16 / 16
1 / 9
0.0
1.0

Забегаев Сергей
Егорова Мария
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
18 D
D
3 / 9
3 / 9
0.5
0.5

Гордиенко Виталий
Мхитарян Анна
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
19-20 D
D
4 / 9
4 / 9
0.5
0.5

Карасев Денис
Гапонова Анастасия
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  19-20 D
D
4 / 9
4 / 9
0.5
0.5

Алайский Александр
Костина Евгения
Ставрополь
Бонус
Кочкина Марина  21-22 D
D
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0

Григоров Владимир
Вороновская Яна
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  21-22 D
D
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0

Серегин Николай
Черкашина Мария
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Софья  23 D
D
8 / 9
8 / 9
0.0
0.0

Бучинский Денис
Ветис Оксана
Лабытнанги
Перспектива
МацюкЕлена  24-25 E
E
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Толстенко Владимир
Трибунцева Светлана
Белгород
Юность
Морозова Ирина  24-25 D
D
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0

Участников: 25




Открытие страницы: 0.06 секунды