Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытое Первенство ЮФО в категории Дети-1, Открытый Чемпионат г. Ростова н/Д и Ростовской области
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК ОАО "Ростсельмаш"
Период проведения: 29.09.2007 - 30.09.2007
Организатор: РООО "ФТС", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТСК "ТЕРОС-ДАНС"

Название группы: Юниоры-2 St
Участников группы: 17 (B: 1, C: 11, D: 5)
Дата выступления группы: 29.09.2007 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Михаил Ростов-на-Дону, Россия профи
2 Бузунов Максим Новороссийск, Россия Вторая
3 Васильева Татьяна Анапа, Россия Третья
4 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Киселев Сергей Волгоград, Россия Первая
6 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Нужин Олег Кисловодск, Россия Вторая
8 Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Решетников Виктор Саратов, Россия Всероссийская
10 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
11 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
12 Чурилов Юрий Ставрополь, Россия Первая
13 Шеломицкий Анатолий Волгоград, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Львов Андрей
Ханукаева Рина
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
1 C
C
1 / 12
1 / 12
1.0
1.0

Бугера Александр
Болдыш Елена
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  2 C
C
2 / 12
2 / 12
0.5
0.5

Борисов Никита
Лонкина Дарья
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
3 C
C
3 / 12
3 / 12
0.5
0.5

Лец Владислав
Белоусова Анна
Ставрополь
Меридиан
Зурначева Маргарита
Царева Татьяна 
4 B
B
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Нечаев Дмитрий
Попова Виктория
Новороссийск
Фортуна
Бузунов Максим
Ляшко Вероника 
5 C
C
4 / 11
4 / 11
0.5
0.5

Бизов Евгений
Вороновская Яна
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  6 C
D
5 / 11
1 / 12
0.5
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Арнопуло Артем
Калюжная Анастасия
Ставрополь
Меридиан
Зурначева Маргарита  7 C
D
6 / 11
1 / 11
0.0
1.0

Павлов Дмитрий
Березина Александра
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
8 C
C
7 / 11
7 / 11
0.0
0.0

Оганян Арташес
Максимова Ксения
Ростов-на-Дону
Майкл
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
9 D
D
1 / 9
1 / 9
1.0
1.0

Казаков Мстислав
Казакова Алена
Новошахтинск
Тайм-Данс
Сергиенко Татьяна  10 C
C
9 / 12
9 / 12
0.0
0.0

Черноштан Антон
Кучма Елена
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
11 D
D
2 / 8
2 / 8
0.5
0.5

Овчаров Виктор
Макарова Любовь
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
12 C
B
11 / 13
12 / 12
0.0
0.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Шапаренко Иван
Титова Ксения
Анапа
Альянс
Васильева Татьяна  13 C
C
12 / 13
12 / 13
0.0
0.0

Василенко Константин
Роговая Юлия
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Радченко Ирина 
14 D
D
3 / 6
3 / 6
0.5
0.5

Сафонов Михаил
Резниченко Анна
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Радченко Ирина 
15-16 D
D
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Логачев Владимир
Фисунова Валерия
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
15-16 C
C
14 / 14
14 / 14
0.0
0.0

Горбань Артем
Кочеткова Дарья
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
17 D
D
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Участников: 17




Открытие страницы: 0.06 секунды