| |
Майкл-2002
Место проведения: Ростов-на-Дону, пл. Страны Советов, РГАСХМ
Период проведения: 30.11.2002 - 01.12.2002
Организатор: Клуб любителей спортивных танцев "Майкл"
Название группы: Дети-2 ШБТ 4т.
Участников группы: 23 (Ш: 23)
Дата выступления группы: 01.12.2002 10:00
Итоговый протокол
№ |
Судья |
Город, страна |
Категория |
1 |
Автомонов Сергей |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
2 |
Гавриленко Ольга |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
3 |
Филимонова Татьяна |
Таганрог, Россия |
- |
4 |
Козачек Ирина |
Кагальницкая, Россия |
- |
5 |
Луничкина Ирина |
Таганрог, Россия |
- |
6 |
Луничкина Лилия |
Таганрог, Россия |
- |
7 |
Осекина Лариса |
Шахты, Россия |
- |
8 |
Прачев Станислав |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
9 |
Припутнева Светлана |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
10 |
Радченко Василий |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
11 |
Степовая Лариса |
Владикавказ, Россия |
- |
гл. |
Сальников Анатолий |
Ростов-на-Дону, Россия |
|
Typ: Финал
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Тагаев Георгий Халчевская Татьяна |
Ростов-на-Дону Тандем |
|
1 |
Ш Ш |
1 / 23 1 / 23 |
4.0 4.0 |
|
Кифоришин Владислав Великоцкая Кристина |
Ростов-на-Дону 21 Век |
Кифоришин Дмитрий Кифоришина Татьяна |
2 |
Ш Ш |
2 / 23 2 / 23 |
3.0 3.0 |
|
Бучнев Иван Зайцева Ольга |
Сальск Контраст |
|
3 |
Ш Ш |
3 / 23 3 / 23 |
2.0 2.0 |
|
Марчевский Даниил Исаева Юлия |
Шахты Па+Па |
Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
4 |
Ш Ш |
4 / 23 4 / 23 |
2.0 2.0 |
|
Федченко Денис Березина Александра |
Ростов-на-Дону Торнадо |
Митрясов Николай Митрясова Алла |
5 |
Ш Ш |
5 / 23 5 / 23 |
1.0 1.0 |
|
Забегаев Сергей Русина Алина |
Ростов-на-Дону Элегия-Данс |
Прачев Станислав |
6 |
Ш Ш |
6 / 23 6 / 23 |
1.0 1.0 |
|
Участников: 6
Typ: 1/2 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Седуш Олег Кравченко Екатерина |
Таганрог Лилия |
Луничкина Лилия Филимонова Татьяна |
7 |
Ш Ш |
7 / 23 7 / 23 |
1.0 1.0 |
|
Иноземцев Максим Михеева Юлия |
Сальск Контраст |
|
8 |
Ш Ш |
8 / 23 8 / 23 |
0.0 0.0 |
|
Овчаров Виктор Дычинсккая Вероника |
Ростов-на-Дону Элегия-Данс |
Прачев Станислав |
9 |
Ш Ш |
9 / 23 9 / 23 |
0.0 0.0 |
|
Кечкин Вячеслав Тугуши Екатерина |
Таганрог Лилия |
Луничкина Лилия Филимонова Татьяна |
10 |
Ш Ш |
10 / 23 10 / 23 |
0.0 0.0 |
|
Ларин Александр Малозёмова Елена |
Ростов-на-Дону 21 Век |
Кифоришин Дмитрий Кифоришина Татьяна |
11 |
Ш Ш |
11 / 23 11 / 23 |
0.0 0.0 |
|
Литвин Сергей Кучина Анастасия |
Ростов-на-Дону Темп |
|
12 |
Ш Ш |
12 / 23 12 / 23 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 12
Typ: 1/4 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Буга Владислав Собелева Ольга |
Каменск Пируэт |
Осекина Л |
13-14 |
Ш Ш |
13 / 23 13 / 23 |
0.0 0.0 |
|
Билисеишвили Джаба Гвенетадзе Кристина |
Ростов-на-Дону Майкл |
|
13-14 |
Ш Ш |
13 / 23 13 / 23 |
0.0 0.0 |
|
Кривоножкин Михаил Астахова Екатерина |
Кисловодск Ювента |
Нужин Олег Нужина Владлена |
15 |
Ш Ш |
15 / 23 15 / 23 |
0.0 0.0 |
|
Семчук Денис Грибова Яна |
Новочеркасск Ультрамарин |
Дубровский Михаил Марьясова Ольга |
16-18 |
Ш Ш |
16 / 23 16 / 23 |
0.0 0.0 |
|
Бондарченко Дмитрий Трусова Евгения |
Новочеркасск Ультрамарин |
Дубровский Михаил Марьясова Ольга |
16-18 |
Ш Ш |
16 / 23 16 / 23 |
0.0 0.0 |
|
Трусов Максим Реброва Юлия |
Новочеркасск Ультрамарин |
|
16-18 |
Ш Ш |
16 / 23 16 / 23 |
0.0 0.0 |
|
Толовко Алексей Еремеева Анна |
Шахты Па+Па |
Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
19-20 |
Ш Ш |
19 / 23 19 / 23 |
0.0 0.0 |
|
Минтян Игорь Тимченко Карина |
Таганрог Аэлита |
Луничкина Ирина Кочет Ирина |
19-20 |
Ш Ш |
19 / 23 19 / 23 |
0.0 0.0 |
|
Фахрутдинов Руслан Семенова Екатерина |
Таганрог Лилия |
|
21 |
Ш Ш |
21 / 23 21 / 23 |
0.0 0.0 |
|
Сизов Алексей Кислякова Ксения |
Новочеркасск Ультрамарин |
Дубровский Михаил Марьясова Ольга |
22 |
Ш Ш |
22 / 23 22 / 23 |
0.0 0.0 |
|
Сайкевич Андрей Шляфер Инна |
Шахты Па+Па |
Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
23 |
Ш Ш |
23 / 23 23 / 23 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 23
|
|
|