| |
Открытый Чемпионат Ростовской области по спортивным танцам Таганрог-2002
Место проведения: Таганрог, Не знаю
Период проведения: 30.03.2002 - 31.03.2002
Организатор: Клуб "Гранд-Данс", Пальчик Виктор и Тамара
Название группы: Дети-1 откр.
Участников группы: 13 (E: 12, Ш: 1)
Дата выступления группы: 31.03.2002 00:00
Итоговый протокол
№ |
Судья |
Город, страна |
Категория |
1 |
Ворошило Олег |
Таганрог, Россия |
- |
2 |
Зубков Пётр |
Таганрог, Россия |
- |
3 |
Кирпищиков Николай |
Сальск, Россия |
- |
4 |
Колесников Сергей |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
5 |
Неделько Наталья |
Шахты, Россия |
- |
6 |
Нужин Олег |
Кисловодск, Россия |
- |
7 |
Радченко Василий |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
8 |
Синицин Олег |
Ставрополь, Россия |
- |
9 |
Станев Александр |
Волгодонск, Россия |
- |
10 |
Стрельникова Виктория |
Шахты, Россия |
- |
11 |
Юшин Виктор |
Мариуполь, Россия |
- |
Typ: Финал
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Юнкевич Максим Макарова Дарья |
Волгодонск Волгодонская ФТС |
Рысины Сергей и Наталья, Станев Александр, Дроздов Александр |
1 |
E E |
1 / 12 1 / 12 |
3.0 3.0 |
|
Чернышев Артем Шиленко Ольга |
Волгодонск Волгодонская ФТС |
Рысины Сергей и Наталья, Станев Александр, Дроздов Александр |
2 |
E E |
2 / 12 2 / 12 |
2.0 2.0 |
|
Демидец Дмитрий Михайлова Анастасия |
Шахты Гротеск |
Овод Светлана Мажарова Людмила |
3 |
E E |
3 / 12 3 / 12 |
1.0 1.0 |
|
Кравченко Сергей Пальчик Кристина |
Таганрог Гранд-Данс |
Пальчик Виктор Пальчик Тамара |
4 |
E E |
4 / 12 4 / 12 |
1.0 1.0 |
|
Кузнецов Владислав Тумашова Виктория |
Шахты Гротеск |
Овод Светлана Мажарова Людмила |
5 |
E E |
5 / 12 5 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Петровский Виталий Тер - Акопян Яна |
Ростов-на-Дону Танцующий Город |
Кривчук Александр Кривчук Ирина |
6 |
E E |
6 / 12 6 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Горбатковский Кирилл Попович Кристина |
Таганрог Шарм |
Белая Элада Колесников Александр |
7 |
E E |
7 / 12 7 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 7
Typ: 1/2 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Рыбин Сергей Луничкина Алена |
Таганрог Аэлита |
Луничкина Ирина Кочет Ирина |
8 |
E E |
8 / 12 8 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Беляков Даниил Гладкая Мария |
Таганрог Дуэт |
Зубков Пётр |
9 |
E E |
9 / 12 9 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Тереков Егор Салинская Татьяна |
Таганрог Шарм |
Белая Элада Колесников Александр |
10 |
E E |
10 / 12 10 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Клещенко Никита Дронова Анна |
Ростов-на-Дону Виктория |
Бережко Алексей |
11 |
E E |
11 / 12 11 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Скляров Денис Гапонова Анастасия |
Шахты Фламинго |
Неделько Наталья |
12 |
Ш Ш |
1 / 2 1 / 2 |
1.0 1.0 |
|
Усков Денис Мотокниченко Кристина |
Ростов-на-Дону Торнадо |
Митрясов Николай Митрясова Алла |
13 |
E E |
13 / 13 13 / 13 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 13
|
|
|