Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Чемпионат Северного Кавказа - 2001
Место проведения: Ставрополь, ул. Доваторцев, 13а, Спортивный комплекс СКА СКВО
Период проведения: 24.11.2001 - 25.11.2001
Организатор: Краевая Ставропольская Федерация танцевального спорта

Название группы: Юниоры-1 ШБТ 4т.
Участников группы: 18 (Ш: 18)
Дата выступления группы: 24.11.2001 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бартылова Татьяна Георгиевск, Россия -
2 Бурлуцкий Игорь Невинномысск, Россия -
3 Кондракова Светлана Ставрополь, Россия -
4 Кочкина Марина Ставрополь, Россия -
5 Куяченков Владимир Пятигорск, Россия -
6 Лозовая Юлия Ставрополь, Россия -
7 Нужин Олег Кисловодск, Россия -
8 Рындя Светлана Ставрополь, Россия -
9 Тутаева Тамара Ессентуки, Россия -
10 Фёдоров Александр Изобильный, Россия -
11 Ядов Валерий Майкоп, Россия -
гл. Будкарь Наталья Астрахань, Россия

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Вакуленко Михаил
Пошевеля Любовь
Армавир
Парадиз
Губачева  1 Ш
Ш
1 / 18
1 / 18
3.0
3.0

Ситников Игорь
Горошникова Екатерина
Майкоп
Форвард
Ядов Валерий  2 Ш
Ш
2 / 18
2 / 18
2.0
2.0

Выдра Никита
Созинова Ирина
Невинномысск
Аленький Цветочек
Васильев Владимир
Васильева Римма 
3 Ш
Ш
3 / 18
3 / 18
1.0
1.0

Шевцов Александр
Николенко Алена
Изобильный
Александр
Фёдоров Александр  4 Ш
Ш
4 / 18
4 / 18
1.0
1.0

Киви Алексей
Дотдаева Зульфия
Ставрополь
Бис
Кочкина Марина  5 Ш
Ш
5 / 18
5 / 18
1.0
1.0

Бубенуко Артём
Сапрыкина Анна
Георгиевск
Грация
Батылова Татьяна
Панасенко Юрий 
6 Ш
Ш
6 / 18
6 / 18
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Акинфиев Денис
Поздякова Кристина
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
7 Ш
Ш
7 / 18
7 / 18
0.0
0.0

Хомяк Алексей
Алюшина Юия
Ставрополь
Милениум Данс
Лозовая Юлия  8 Ш
Ш
8 / 18
8 / 18
0.0
0.0

Елизаров Артём
Некрасова Анна
Ставрополь
Бис
Кочкина Марина  9 Ш
Ш
9 / 18
9 / 18
0.0
0.0

Батенев Владимир
Шестопалова Илона
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
10 Ш
Ш
10 / 18
10 / 18
0.0
0.0

Крупецкий Константин
Тишкина Елена
Георгиевск
Грация
Бартылова Татьяна
Панасенко Юрий 
11 Ш
Ш
11 / 18
11 / 18
0.0
0.0

Величко Сергей
Воробьева Анна
Ставрополь
Радуга
Чурилов Юрий  12 Ш
Ш
12 / 18
12 / 18
0.0
0.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Новоселов Максим
Дружникова Ольга
Будённовск
Колибри
Медвидь Елена  13 Ш
Ш
13 / 18
13 / 18
0.0
0.0

Волобуев Валентин
Веркуш Кристина
Ставрополь
Данс
Суровикина Людмила  14 Ш
Ш
14 / 18
14 / 18
0.0
0.0

Султаев Руслан
Косач Олеся
Майкоп
Легенда
Матвиенко  15 Ш
Ш
15 / 18
15 / 18
0.0
0.0

Васильченко Игорь
Яценко Инна
Изобильный
Александр
Фёдоров Александр  16 Ш
Ш
16 / 18
16 / 18
0.0
0.0

Солонец Владимир
Юрьева Елена
Новоалександровск
Вдохновение
Гаврилюк Ирина  17 Ш
Ш
17 / 18
17 / 18
0.0
0.0

Юшков Артём
Прокудина Мария
Изобильный
Александр
Фёдоров Александр  18 Ш
Ш
18 / 18
18 / 18
0.0
0.0

Участников: 18
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды