Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Чемпионат Северного Кавказа - 2001
Место проведения: Ставрополь, ул. Доваторцев, 13а, Спортивный комплекс СКА СКВО
Период проведения: 24.11.2001 - 25.11.2001
Организатор: Краевая Ставропольская Федерация танцевального спорта

Название группы: Юниоры-1 Е+D 8т.
Участников группы: 31 (D: 11, E: 20)
Дата выступления группы: 24.11.2001 13:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бабаджанов Артур Краснодар, Россия -
2 Бартылова Татьяна Георгиевск, Россия -
3 Будкарь Наталья Астрахань, Россия -
4 Васильев Владимир Невинномысск, Россия -
5 Зубков Александр Таганрог, Россия -
6 Козин Игорь Ставрополь, Россия -
7 Суровикина Людмила Ставрополь, Россия -
8 Чурилов Юрий Ставрополь, Россия -
9 Ядов Валерий Майкоп, Россия -
гл. Будкарь Наталья Астрахань, Россия

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Гливенко Денис
Искакова Дина
Астрахань
Лидер
Спирин  1 D
D
1 / 11
1 / 11
2.0
2.0

Миляев Антон
Журавлёва Виктория
Астрахань
Биг-Данс
Будкарь Наталья  2 D
D
2 / 11
2 / 11
1.0
1.0

Недбальский Виталий
Голоскокова Екатерина
Ставрополь
Данс-Экспресс
Суровикина Людмила
Дороговцова 
3 D
D
3 / 11
3 / 11
1.0
1.0

Сандлер Дмитрий
Котова Мария
Ставрополь
Радуга
Чурилов Юрий  4 D
D
4 / 11
4 / 11
0.0
0.0

Рожков Павел
Куликова Виктория
Ставрополь
Меридиан
Синицин Олег  5 D
D
5 / 11
5 / 11
0.0
0.0

Романенков Алексей
Охрименко Екатерина
Армавир
Парадиз
Губачева  6 D
D
6 / 11
6 / 11
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Байларян Артём
Щукина Светлана
Изобильный
Александр
Фёдоров Александр  7 E
E
1 / 25
1 / 25
5.0
5.0

Сотников Алексей
Вожжова Александра
Майкоп
Форвард
Ядов Валерий  8 D
D
8 / 12
8 / 12
0.0
0.0

Ледовской Павел
Горелкина Дарья
Ставрополь
Радуга
Чурилов Юрий  9 E
E
2 / 24
2 / 24
3.0
3.0

Клименов Артём
Макарова Тетьяна
Пятигорск
Виват
Милованов  10 D
D
10 / 13
10 / 13
0.0
0.0

Слюсаренко Леонид
Замесова Анастасия
Пятигорск
Веста
Куяченков  11 E
E
3 / 23
3 / 23
2.0
2.0

Зайченко Роман
Круглякова Александра
Будённовск
Колибри
Медвидь Елена  12 E
E
4 / 23
4 / 23
1.0
1.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Ерёмин Алексей
Загородная Анна
Астрахань
Биг-Данс
Будкарь Наталья  13-14 D
D
13 / 15
13 / 15
0.0
0.0

Карабань Денис
Гилукова Александра
Пятигорск
Виват
Милованов  13-14 E
E
5 / 22
5 / 22
1.0
1.0

Павлов Антон
Карханина Татаьяна
Ставрополь
Бис
Кочкина Марина  15 E
E
6 / 22
6 / 22
1.0
1.0

Луценко Владимслав
Орехова Алла
Ставрополь
Радуга
Чурилов Юрий  16 E
E
7 / 22
7 / 22
1.0
1.0

Яковлев Николай
Щендрик Оксана
Ставрополь
Данс
Суровикина Людмила  17-18 D
D
17 / 18
17 / 18
0.0
0.0

Уткин Владимир
Куринная Алла
Астрахань
Биг-Данс
Будкарь Наталья  17-18 E
E
8 / 21
8 / 21
0.0
0.0

Семененко Владислав
Горгуль Светлана
Ставрополь
Радуга
Чурилов Юрий  19-20 E
E
9 / 21
9 / 21
0.0
0.0

Мищеряков Денис
Михоян Ольга
Будённовск
Колибри
Медвидь Елена  19-20 E
E
9 / 21
9 / 21
0.0
0.0

Душейко Игорь
Нагорная Альбина
Ставрополь
Меридиан
Синицин Олег  21 D
D
21 / 21
21 / 21
0.0
0.0

Зарифьян Альберт
Кюрджиева Эллина
Ставрополь
Радуга
Чурилов Юрий  22 E
E
11 / 20
11 / 20
0.0
0.0

Михеев Юрий
Снегурова Надежда
Будённовск
Колибри
Медвидь Елена  23 E
E
12 / 20
12 / 20
0.0
0.0

Самохин Алексей
Герман Анна
Ставрополь
Радуга
Чурилов Юрий  24 E
E
13 / 20
13 / 20
0.0
0.0

Участников: 24

Typ: 1/8 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Андриюк Дмитрий
Леонтьева Екатерина
Пятигорск
Виват
Милованов  25 E
E
14 / 20
14 / 20
0.0
0.0

Толкачёв Игорь
Минина Юлия
Ессентуки
Тропинка
Тутаева Тамара  26 E
E
15 / 20
15 / 20
0.0
0.0

Кулешов Анатолий
Гузиева Яна
Минеральные Воды
Престиж
Парыкин  27 E
E
16 / 20
16 / 20
0.0
0.0

Щербаков Игорь
Короткова Юлия
Новоалександровск
Вдохновение
Гаврилюк Ирина  28 E
E
17 / 20
17 / 20
0.0
0.0

Саркисян Петрос
Барсукова Елена
Железноводск
Престиж
Парыгина  29 E
E
18 / 20
18 / 20
0.0
0.0

Пронченко Евгений
Москалёва Лариса
Ставрополь
Радуга
Чурилов Юрий  30 E
E
19 / 20
19 / 20
0.0
0.0

Редько Максим
Трутень Инна
Новоалександровск
Вдохновение
Гаврилюк Ирина  31 E
E
20 / 20
20 / 20
0.0
0.0

Участников: 31
Назад




Открытие страницы: 0.07 секунды