Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Чемпионат Северного Кавказа - 2001
Место проведения: Ставрополь, ул. Доваторцев, 13а, Спортивный комплекс СКА СКВО
Период проведения: 24.11.2001 - 25.11.2001
Организатор: Краевая Ставропольская Федерация танцевального спорта

Название группы: Юниоры-2 St
Участников группы: 15 (B: 4, C: 6, D: 3, E: 2)
Дата выступления группы: 24.11.2001 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бабаджанов Артур Краснодар, Россия -
2 Будкарь Наталья Астрахань, Россия -
3 Зубков Александр Таганрог, Россия -
4 Суровикина Людмила Ставрополь, Россия -
5 Чурилов Юрий Ставрополь, Россия -
гл. Будкарь Наталья Астрахань, Россия

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Казачков Алексей
Ковалёва Надежда
Астрахань
Биг-Данс
Будкарь Наталья  1 B
B
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Потапов Илья
Акинина Виктория
Ставрополь
Данс
Суровикина Людмила  2 B
B
2 / 4
2 / 4
0.0
0.0

Кульнев Пётр
Казакова Элона
Ставрополь
Радуга
Чурилов Юрий  3 B
B
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Мельников Иван
Куличева Анна
Астрахань
Лидер
Спирин  4 B
B
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Пирцул Николай
Дьяченко Анна
Астрахань
Лидер
Спирин  5 C
C
1 / 6
1 / 6
1.0
1.0

Ядов Виталий
Искомдерова Александра
Майкоп
Форвард
Ядов Валерий  6 C
C
2 / 6
2 / 6
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Спирин Александр
Линько Марина
Астрахань
Лидер
Спирин  7 C
C
3 / 6
3 / 6
0.0
0.0

Шудров Филипп
Корниенко Олеся
Пятигорск
Веста
Куяченков  8 C
C
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Сивоконь Игорь
Медыидь Юлия
Будённовск
Колибри
Медвидь Елена  9 D
D
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Паршин Дмитрий
Пермухомедова Раиса
Астрахань
Лидер
Спирин  10 C
C
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Ганиев Роман
Горшкова Екатерина
Ставрополь
Радуга
Чурилов Юрий  11 D
D
2 / 4
2 / 4
0.0
0.0

Дьяченко Игорь
Щукина Ксения
Изобильный
Александр
Фёдоров Александр  12 D
D
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Леонов Константин
Малиновская
Пятигорск
Виват
Милованов  13 C
C
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0

Эм Михаил
Зенковская Юлия
Ессентуки
Тропинка
Тутаева Тамара  14-15 E
E
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Пелих Владимир
Пелих Ирина
Ставрополь
Радуга
Чурилов Юрий  14-15 E
E
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Участников: 15
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды