Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Чемпионат Северного Кавказа - 2001
Место проведения: Ставрополь, ул. Доваторцев, 13а, Спортивный комплекс СКА СКВО
Период проведения: 24.11.2001 - 25.11.2001
Организатор: Краевая Ставропольская Федерация танцевального спорта

Название группы: Юниоры-1 St
Участников группы: 10 (C: 5, D: 4, E: 1)
Дата выступления группы: 25.11.2001 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бабаджанов Артур Краснодар, Россия -
2 Будкарь Наталья Астрахань, Россия -
3 Васильев Владимир Невинномысск, Россия -
4 Гибалова Елена Пятигорск, Россия -
5 Зубков Александр Таганрог, Россия -
6 Нужин Олег Кисловодск, Россия -
7 Суровикина Людмила Ставрополь, Россия -
8 Фёдоров Александр Изобильный, Россия -
9 Чурилов Юрий Ставрополь, Россия -
гл. Будкарь Наталья Астрахань, Россия

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Трушкин Николай
Казимирова Инга
Астрахань
Биг-Данс
Будкарь Наталья  1 C
C
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Ягудаев Роман
Магомедова Залина
Пятигорск
Серпантин
Гибалова Елена  2 C
C
2 / 5
2 / 5
0.0
0.0

Нагорный Алексей
Тарабрина Юлия
Ставрополь
Меридиан
Синицин Олег  3 C
C
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Рожков Павел
Куликова Виктория
Ставрополь
Меридиан
Синицин Олег  4 D
D
1 / 6
1 / 6
1.0
1.0

Саитбаталов Денис
Теплова Мария
Ставрополь
Данс
Суровикина Людмила  5 C
C
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Миляев Антон
Журавлёва Виктория
Астрахань
Биг-Данс
Будкарь Наталья  6 D
D
2 / 5
2 / 5
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Уткин Владимир
Кирунная Алла
Астрахань
Биг-Данс
Будкарь Наталья  7-8 E
E
1 / 3
1 / 3
1.0
1.0

Иксанов Руслан
Романенко Кристина
Астрахань
Биг-Данс
Будкарь Наталья  7-8 C
C
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Дидыч Игорь
Гаджиева Екатерина
Пятигорск
Серпантин
Гибалова Елена  9 D
D
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Ерёмин Алексей
Загородняя Анна
Астрахань
Биг-Данс
Будкарь Наталья  10 D
D
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Участников: 10
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды