Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Танцующие Звёздочки - 2001
Место проведения: Шахты, ДК шахты Глубокая
Период проведения: 23.12.2001 - 23.12.2001
Организатор: Танцевальный клуб Созвездие, Рябова Татьяна

Название группы: Дети-2 Е класс
Участников группы: 11 (: 2, E: 1, Ш: 8)
Дата выступления группы: 23.12.2001 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия -
2 Можарова Людмила Шахты, Россия -
3 Неделько Наталья Шахты, Россия -
4 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия -
5 Рябова Татьяна Шахты, Россия -
6 Станев Александр Волгодонск, Россия -
7 Стрельникова Виктория Шахты, Россия -

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Петров Станислав
Цымбал Дарья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
1 E
E
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Гревцов Анатолий
Беспалова Виктория
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  2 Ш
Ш
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0

Андреев Антон
Баданян Ирина
Шахты
Фламинго
Неделько Наталья  3 Ш
Ш
2 / 8
2 / 8
1.0
1.0

Бессонов Артем
Прайс Вера
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  4 Ш
Ш
3 / 8
3 / 8
0.0
0.0

Трофимов Дмитрий
Трофимова Дарья
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  5 Ш
Ш
4 / 8
4 / 8
0.0
0.0

Старостенко Иван
Пасько Юлия
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  6 Ш
Ш
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Васильев Игорь
Богатырева Екатерина
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  7
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Гайбарян Артем
Волобуева Кристина
Новошахтинск
Виктория-Н
Маруха Татьяна  8
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Матюхин Никита
Драгилева Анна
Шахты
Фламинго
Неделько Наталья  9 Ш
Ш
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Мамедов Гуршад
Турыгина Анна
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  10 Ш
Ш
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Вишневский Николай
Кондратьева Анастасия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  11 Ш
Ш
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Участников: 11
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com