Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Зимняя Вьюга - 2005
Место проведения: Шахты, Дом детского творчества и юношества
Период проведения: 05.02.2005 - 06.02.2005
Организатор: Стрельниковы Аркадий и Виктория, ТСК "Па+Па"

Название группы: Дети-2 8т.
Участников группы: 12 (C: 1, D: 9, E: 2)
Дата выступления группы: 06.02.2005 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
2 Колдобанов Виктор Новороссийск, Россия Всероссийская
3 Надеева Галина Астрахань, Россия Первая
4 Нужин Олег Кисловодск, Россия Вторая
5 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
6 Савостин Денис Краснодар, Россия Вторая
7 Сафронова Ирина Волжский, Россия Всероссийская
8 Спирин Дмитрий Астрахань, Россия Третья
9 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Первая
10 Шишленкова Елена Воронеж, Россия Первая
11 Яблуновский Евгений Крымск, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Островский Григорий
Кузнецова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
1 D
D
1 / 10
1 / 10
2.0
2.0

Палей Александр
Макотченко Кристина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Митрясова Алла 
2 C
C
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Мельников Николай
Колесниченко Алина
Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирина Елена 
3 E
E
1 / 10
1 / 10
2.0
2.0

Алипов Иван
Решетило Виктория
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
4 D
D
3 / 10
3 / 10
1.0
1.0

Скирдачев Владислав
Гусева София
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
5 D
E
4 / 10
2 / 9
0.0
1.0

Сапицкий Андрей
Сычева Ксения
Астрахань
Капель
Надеева Галина  6 E
E
2 / 8
2 / 8
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Голубов Кирилл
Дешук Ирина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
7 D
D
6 / 11
6 / 11
0.0
0.0

Мирзоян Генрих
Паскевская Тамара
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
8 D
D
7 / 11
7 / 11
0.0
0.0

Золотарев Роман
Сухецкая Кристина
Воронеж
Спектр
Шишленков Владимир
Шишленкова Ольга 
9-10 D
D
8 / 11
8 / 11
0.0
0.0

Степанянц Игорь
Лукьянова Анастасия
Краснодар
Мечта
Савостин Денис  9-10 D
E
8 / 11
3 / 5
0.0
0.0

Орунов Никита
Мирошникова Анна
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
11 D
D
10 / 11
10 / 11
0.0
0.0

Еремин Андрей
Торчилина Анастасия
Крымск
Лея
Яблуновский Евгений  12 D
E
11 / 11
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 12




Открытие страницы: 0.03 секунды