Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Зимняя Вьюга - 2005
Место проведения: Шахты, Дом детского творчества и юношества
Период проведения: 05.02.2005 - 06.02.2005
Организатор: Стрельниковы Аркадий и Виктория, ТСК "Па+Па"

Название группы: Юниоры-2 La
Участников группы: 13 (A: 1, B: 3, C: 9)
Дата выступления группы: 06.02.2005 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Беликов Сергей Волгоград, Россия Вторая
2 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
3 Колдобанов Виктор Новороссийск, Россия Всероссийская
4 Кривошеева Светлана Волгоград, Россия WDSF
5 Неделько Наталья Шахты, Россия Первая
6 Нужин Олег Кисловодск, Россия Вторая
7 Решетников Виктор Саратов, Россия Всероссийская
8 Ронь Ирина Краснодар, Россия Первая
9 Рысин Сергей Волгодонск, Россия Первая
10 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Первая
11 Хачиперадзе Алла Волжский, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Близнюк Сергей
Скорикова Надежда
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  1 B
B
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Панченко Сергей
Лемешкина Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
2 B
B
2 / 4
2 / 4
0.0
0.0

Мануйло Константин
Сурмава Лали
Новороссийск
ДЮСШ
Колдобанов Виктор
Колдобанова Ольга
Алексеенко Владимир 
3 A
A
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Акинфиев Денис
Позднякова Кристина
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
4 C
C
1 / 10
1 / 10
2.0
2.0

Лукьяненков Артем
Часовских Дарья
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
5 C
C
2 / 10
2 / 10
1.0
1.0

Сальный Евгений
Громова Софья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
6 C
C
3 / 10
3 / 10
1.0
1.0

Милаев Никита
Котляр Екатерина
Краснодар
Спартак
Оранский Михаил
Ронь Ирина 
7 C
C
4 / 10
4 / 10
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Пудин Дмитрий
Гаркушина Марина
Краснодар
Мечта
Савостин Денис  8 C
C
5 / 10
5 / 10
0.0
0.0

Третьяков Дмитрий
Скворцова Юлия
Краснодар
Топ-Данс
Назаров
Дезгузова 
9 C
D
6 / 10
1 / 5
0.0
1.0

Гнедаш Андрей
Кулиничева Елена
Волгоград
Альянс
Беликов Сергей
Лаптева 
10 B
B
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0

Богер Василий
Макарова Дарья
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Рысины Сергей и Наталья,
Станев Александр 
11 C
D
7 / 9
1 / 3
0.0
1.0

Тумасян Ваган
Подгорная Ирина
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
12 C
C
8 / 9
8 / 9
0.0
0.0

Горобцов Александр
Шевцова Анна
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
13 C
D
9 / 9
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 13




Открытие страницы: 0.03 секунды