Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Зимняя Вьюга - 2005
Место проведения: Шахты, Дом детского творчества и юношества
Период проведения: 05.02.2005 - 06.02.2005
Организатор: Стрельниковы Аркадий и Виктория, ТСК "Па+Па"

Название группы: Молодежь St
Участников группы: 12 (A: 3, B: 4, C: 5)
Дата выступления группы: 06.02.2005 17:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Алешков Алексей Краснодар, Россия Всероссийская
2 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
3 Кривошеева Светлана Волгоград, Россия WDSF
4 Надеева Галина Астрахань, Россия Первая
5 Решетников Виктор Саратов, Россия Всероссийская
6 Рысин Сергей Волгодонск, Россия Первая
7 Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
8 Сафронова Ирина Волжский, Россия Всероссийская
9 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Первая
10 Хачиперадзе Алла Волжский, Россия Всероссийская
11 Шишленкова Елена Воронеж, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Киселев Дмитрий
Канунникова Виолетта
Волгоград
Мечта
Кривошеев Владимир
Кривошеева Светлана
Киселев Сергей 
1 A
A
1 / 3
1 / 3
1.0
1.0

Жужнев Кирилл
Шевченко Юлия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
2 A
A
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Щирый Егор
Костерина Полина
Волгоград
Мечта
Кривошеев Владимир
Кривошеева Светлана 
3 A
A
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Пушкарев Евгений
Пистоляка Анастасия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  4 B
B
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Кирпищиков Антон
Бароян Амалика
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
5 B
B
2 / 4
2 / 4
0.0
0.0

Гинзбург Семен
Остроух Алена
Краснодар
Контраст
Алешков Алексей  6 B
A
3 / 4
6 / 6
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Слащев Дмитрий
Латыхова Мавлия
Астрахань
Локомотив
Шумейко Александр  7 B
B
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Скопинцев Роман
Цымбал Дарья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
8 C
C
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Аракелян Норайр
Марченко Надежда
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
9 C
C
2 / 5
2 / 5
0.0
0.0

Краевский Иван
Краевская Наталья
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  10-11 C
C
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Воронцов Александр
Комарова Елена
Воронеж
Спектр
Шишленков Владимир
Шишленкова Ольга 
10-11 C
D
3 / 5
1 / 2
0.0
0.0

Егоров Иван
Муртазаева Динара
Астрахань
Локомотив
Шумейко Александр  12 C
C
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Участников: 12




Открытие страницы: 0.03 секунды