Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Зимняя Вьюга - 2005
Место проведения: Шахты, Дом детского творчества и юношества
Период проведения: 05.02.2005 - 06.02.2005
Организатор: Стрельниковы Аркадий и Виктория, ТСК "Па+Па"

Название группы: Взрослые La
Участников группы: 9 (A: 3, B: 2, C: 1, D: 1, M: 1, S: 1)
Дата выступления группы: 06.02.2005 17:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Алешков Алексей Краснодар, Россия Всероссийская
2 Киселёв Сергей Волгоград, Россия Первая
3 Колдобанов Виктор Новороссийск, Россия Всероссийская
4 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Надеева Галина Астрахань, Россия Первая
6 Неделько Наталья Шахты, Россия Первая
7 Решетников Виктор Саратов, Россия Всероссийская
8 Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
9 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Первая
10 Хачиперадзе Алла Волжский, Россия Всероссийская
11 Шишленкова Елена Воронеж, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Куракин Дмитрий
Дорина Татьяна
Волгоград
Мечта
Кривошеев Владимир
Кривошеева Светлана 
1 M
A
1 / 1
1 / 5
0.0
1.0

Гудков Александр
Лаппа Мария
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
2 A
A
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Савельев Сергей
Богданова Екатерина
Волгоград
Мечта
Кривошеев Владимир
Кривошеева Светлана
Бойко Татьяна 
3 S
S
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Котельников Евгений
Деревко Елена
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
4 A
B
2 / 3
1 / 4
0.0
1.0

Сафронов Андрей
Ускова Анна
Волжский
Фиеста
Сафронов Сергей
Сафронова Ирина 
5 A
A
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Верлуп Андрей
Целиковская Алла
Краснодар
Контраст
Алешков Алексей  6 B
B
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Старых Евгений
Матушкина Татьяна
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  7 C
C
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Сысоев Сергей
Жаркова Юлия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  8 B
C
3 / 3
2 / 2
0.0
0.0

Кузнецов Андрей
Каримова Регина
Астрахань
Капель
Надеева Галина  9 D
B
1 / 1
4 / 4
0.0
0.0

Участников: 9




Открытие страницы: 0.03 секунды