Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Торнадо - 2004
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 13.02.2005
Организатор: ТСК Торнадо, Митрясовы Николай и Алла

Название группы: Юниоры-2 St
Участников группы: 11 (B: 1, C: 5, D: 4, E: 1)
Дата выступления группы: 13.02.2005 15:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Виноградова Лариса Волгоград, Россия -
2 Карнаухов Антон Краснодар, Россия -
3 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
5 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
6 Рысин Сергей Волгодонск, Россия Первая
7 Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
8 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Панченко Сергей
Лемешкина Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
1 B
B
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Горобцов Александр
Шевцова Анна
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
2 C
D
1 / 5
1 / 9
1.0
2.0

Лукьяненков Артем
Часовских Дарья
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
3 C
C
2 / 5
2 / 5
0.0
0.0

Моисеенко Максим
Быкадорова Екатерина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Митрясова Алла 
4 C
C
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Пирмагомедов Петр
Шульгина Юлия
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Несмашный Константин 
5 C
C
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Терентьев Александр
Ханова Ирина
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
6 D
C
1 / 5
5 / 6
1.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Лысаков Максим
Юхт София
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
7 C
C
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0

Кадян Норайр
Татарченко Владлена
Таганрог
Шарм
Белая Элада
Колесников Александр 
8 D
D
2 / 4
2 / 4
0.0
0.0

Мельников Дмитрий
Семенова Екатерина
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия
Смирнов Павел 
9 D
E
3 / 4
1 / 3
0.0
1.0

Павлов Петр
Матева Александра
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
10 D
D
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Иванищев Александр
Гринько Дарья
Таганрог
Дуэт
Зубков Пётр
Зубкова Раиса 
11 E
E
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 11




Открытие страницы: 0.03 секунды