Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ОП ЮФО, ОЧ РО и г. Ростова-на-Дону
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 3, ДК ОАО "Ростсельмаш"
Период проведения: 12.03.2005 - 13.03.2005
Организатор: ФТС РО, ТСК "Терос-Данс", Сальников Анатолий

Название группы: Дети-1 6т.
Участников группы: 10 (E: 9, Ш: 1)
Дата выступления группы: 13.03.2005 13:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бойко Татьяна Волгоград, Россия Первая
2 Жебель Галина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
3 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
5 Надеева Галина Астрахань, Россия Первая
6 Пономарев Михаил Сочи, Россия Вторая
7 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Решетников Виктор Саратов, Россия Всероссийская
9 Рысин Сергей Волгодонск, Россия Первая
10 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
11 Шумейко Александр Астрахань, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Дьяков Егор
Ащеулова Елена
Астрахань
Пилигримм
Шарова Людмила  1 E
E
1 / 9
1 / 9
2.0
2.0

Абрашкин Дмитрий
Абдулхаирова Алина
Астрахань
Пилигримм
Шарова Людмила  2 E
E
2 / 9
2 / 9
1.0
1.0

Стрельников Антон
Кузнецова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
3 E
E
3 / 9
3 / 9
1.0
1.0

Дмитренко Александр
Петненко Елизавета
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  4 E
E
4 / 9
4 / 9
0.0
0.0

Маринич Андрей
Дорофеева Виктория
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  5 E
E
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0

Ковалев Никита
Ряполова Анастасия
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  6 E
E
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Семенов Владислав
Ермолова Анна
Ставрополь
Меридиан
Зурначева Маргарита  7 Ш
Ш
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Мазманян Дмитрий
Византий Анастасия
Таганрог
Шарм
Белая Элада
Колесников Александр 
8 E
E
8 / 10
8 / 10
0.0
0.0

Осипян Павел
Шахматова Наталья
Ростов-на-Дону
Фокстрот
Криводуд Ольга  9 E
E
9 / 10
9 / 10
0.0
0.0

Кузовков Андрей
Плотникова Вероника
Таганрог
Белиссимо
Поддубная Наталья  10 E
E
10 / 10
10 / 10
0.0
0.0

Участников: 10




Открытие страницы: 0.03 секунды