Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ОП ЮФО, ОЧ РО и г. Ростова-на-Дону
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 3, ДК ОАО "Ростсельмаш"
Период проведения: 12.03.2005 - 13.03.2005
Организатор: ФТС РО, ТСК "Терос-Данс", Сальников Анатолий

Название группы: Взрослые La
Участников группы: 9 (A: 5, B: 2, C: 1, S: 1)
Дата выступления группы: 13.03.2005 18:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия профи
2 Бойко Татьяна Волгоград, Россия Первая
3 Закржевская Людмила Бишкек, Киргизия WDSF
4 Надеева Галина Астрахань, Россия Первая
5 Решетников Виктор Саратов, Россия Всероссийская
6 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Первая
7 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
8 Чурилов Юрий Ставрополь, Россия Первая
9 Штуркин Владимир Краснодар, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Коротков Иван
Поддубная Наталья
Ростов-на-Дону
Майкл
Асриян Михаил и Ирина
Гавриленко Ольга 
1 A
A
1 / 6
1 / 6
1.0
1.0

Соколов Александр
Чернова Юлия
Волгоград
Мечта
Кривошеев Владимир
Кривошеева Светлана
Бойко Татьяна 
2 S
S
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Гудков Александр
Лаппа Мария
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
3 A
A
2 / 5
2 / 5
0.0
0.0

Кристя Артем
Пышкина Кристина
Ростов-на-Дону
Майкл
Асриян Михаил и Ирина
Гавриленко Ольга 
4 A
A
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Гришанов Михаил
Шенгелидзе Майя
Астрахань
Пилигримм
Шарова Людмила  5 A
B
4 / 5
1 / 4
0.0
1.0

Несмашный Константин
Макеева Оксана
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей  6 A
A
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Абалмасов Федор
Крутова Анкстасия
Волгоград
Олимпия
Васильева Наталья
Васильева Марина 
7 C
C
1 / 3
1 / 3
1.0
1.0

Сысоев Сергей
Жаркова Юлия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  8 B
C
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Кузнецов Андрей
Каримова Регина
Астрахань
Капель
Надеева Галина  9 B
B
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 9




Открытие страницы: 0.04 секунды