Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Откр. кубок мэра по СБТ, посвящ. 60-летию победы в ВОВ
Место проведения: Ростов-на-Дону, Мегацентр Горизонт
Период проведения: 09.04.2005 - 10.04.2005
Организатор: ФТС РО, ТСК Каскад

Название группы: Дети-2 8т.
Участников группы: 15 (C: 1, D: 11, E: 3)
Дата выступления группы: 10.04.2005 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Балашов Владимир Москва, Россия Всероссийская
2 Жебель Галина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
3 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Первая
4 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
6 Нужин Олег Кисловодск, Россия Вторая
7 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
8 Пономарев Михаил Сочи, Россия Вторая
9 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Вторая
10 Степовая Лариса Владикавказ, Россия Вторая
11 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Палей Александр
Макотченко Кристина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Митрясова Алла 
1 C
C
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Островский Григорий
Кузнецова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
2 D
D
1 / 11
1 / 11
2.0
2.0

Алипов Иван
Решетило Виктория
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
3 D
D
2 / 11
2 / 11
1.0
1.0

Кузнецов Александр
Агасян Розана
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
4 D
D
3 / 11
3 / 11
1.0
1.0

Артамонов Александр
Будникова Виктория
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Митрясова Алла 
5 D
D
4 / 11
4 / 11
0.0
0.0

Лихачев-Мищенко Олег
Сапронова Кристина
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  6 D
D
5 / 11
5 / 11
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Мирзоян Генрих
Паскевская Тамара
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
7 D
D
6 / 11
6 / 11
0.0
0.0

Матев Андрей
Симонова Татьяна
Ростов-на-Дону
Элегия-Данс
Прачев Станислав  8 E
E
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0

Скирдачев Владислав
Гусева София
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
9 D
E
8 / 12
2 / 8
0.0
1.0

Кузьмин Евгений
Ковалева Изабелла
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  10 D
D
9 / 12
9 / 12
0.0
0.0

Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Орунов Никита
Мирошникова Анна
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
11 D
D
10 / 12
10 / 12
0.0
0.0

Овчаров Владимир
Гарковенко Марина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
12 D
D
11 / 12
11 / 12
0.0
0.0

Гудок Антон
Шарафетдинова Валентина
Таганрог
Блиц-Данс Дуэт
Ворошило Олег
Зубков Петр 
13 D
E
12 / 12
2 / 4
0.0
0.0

Карагозян Эдуард
Царева Александра
Сочи
Вип-Данс
Пономарев Михаил  14 E
E
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Черткоев Арсен
Папян Ани
Владикавказ
Фантазия
Степовая Лариса  15 E
E
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 15




Открытие страницы: 0.04 секунды