Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Откр. кубок мэра по СБТ, посвящ. 60-летию победы в ВОВ
Место проведения: Ростов-на-Дону, Мегацентр Горизонт
Период проведения: 09.04.2005 - 10.04.2005
Организатор: ФТС РО, ТСК Каскад

Название группы: Юниоры-2 La
Участников группы: 16 (B: 2, C: 12, D: 2)
Дата выступления группы: 10.04.2005 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Балашов Владимир Москва, Россия Всероссийская
2 Изотов Эдуард Краснодар, Россия Вторая
3 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Нужин Олег Кисловодск, Россия Вторая
7 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
8 Поляков Александр Москва, Россия Первая
9 Рысин Сергей Волгодонск, Россия Первая
10 Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
11 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Близнюк Сергей
Скорикова Надежда
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  1 B
B
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Ювко Марк
Улитина Мария
Краснодар
Стиль
Бабаджанов Артур
Изотов Эдуард 
2 C
C
1 / 13
1 / 13
3.0
3.0

Акинфиев Денис
Позднякова Кристина
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
3 B
B
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Тумасян Ваган
Подгорная Ирина
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
4 C
C
2 / 12
2 / 12
1.0
1.0

Тагаев Георгий
Ряполова Юлия
Ростов-на-Дону
Тандем
Припутнева Светлана  5 C
C
3 / 12
3 / 12
1.0
1.0

Богер Василий
Макарова Дарья
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Рысины Сергей и Наталья,
Станев Александр 
6 C
D
4 / 12
1 / 11
1.0
2.0

Лукьяненков Артем
Часовских Дарья
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
7 C
C
5 / 12
5 / 12
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Лысаков Максим
Юхт София
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
8 C
C
6 / 12
6 / 12
0.0
0.0

Пирмагомедов Петр
Шульгина Юлия
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Несмашный Константин 
9 C
D
7 / 12
1 / 8
0.0
2.0

Сальный Евгений
Громова Софья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
10 C
C
8 / 12
8 / 12
0.0
0.0

Клименков Семен
Онипченко Ангелина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
11 C
C
9 / 12
9 / 12
0.0
0.0

Моисеенко Максим
Быкадорова Екатерина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Митрясова Алла 
12 C
C
10 / 12
10 / 12
0.0
0.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Терентьев Александр
Ханова Ирина
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
13 D
C
1 / 4
11 / 13
1.0
0.0

Горобцов Александр
Шевцова Анна
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
14 C
D
12 / 13
2 / 4
0.0
0.0

Павлов Петр
Матева Александра
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
15-16 D
D
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Вакарин Дмитрий
Сюсюра Светлана
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
15-16 C
C
13 / 13
13 / 13
0.0
0.0

Участников: 16




Открытие страницы: 0.04 секунды