Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Променад - 2005
Место проведения: Таганрог, ул. Петровская, 104. Городской ДК
Период проведения: 16.04.2005
Организатор: ТСК "Дуэт", Раиса и Пётр Зубковы

Название группы: Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф.
Участников группы: 11 (E: 3, Ш: 8)
Дата выступления группы: 16.04.2005 10:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Белая Эллада Таганрог, Россия Четвертая
2 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Четвертая
3 Ворошило Олег Таганрог, Россия Третья
4 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Первая
5 Зубкова Раиса Таганрог, Россия Третья
6 Криводуд Ольга Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
7 Кузюбердина Елена Таганрог, Россия Четвертая
8 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
9 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Третья
10 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Филимонова Татьяна Таганрог, Россия Третья
гл. Зубкова Любовь Таганрог, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Осипян Павел
Шахматова Наталья
Ростов-на-Дону
Фокстрот
Криводуд Ольга  1 E
E
1 / 3
1 / 3
1.0
1.0

Гапченко Илья
Автомонова Александра
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
2 E
E
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Кузовков Андрей
Плотникова Вероника
Таганрог
Белиссимо
Поддубная Наталья  3 E
E
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Бежов Андрей
Шевченко Анна
Таганрог
Блиц-Данс
Ворошило Олег  4 Ш
Ш
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0

Науменко Никита
Жугарева Юлия
Таганрог
Белиссимо
Поддубная Наталья  5 Ш
Ш
2 / 8
2 / 8
1.0
1.0

Попенко Владислав
Паламеева Анастасия
Таганрог
Белиссимо
Поддубная Наталья  6 Ш
Ш
3 / 8
3 / 8
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Зубашенко Никита
Шилкова Полина
Таганрог
Шарм
Белая Элада
Колесников Александр 
7 Ш
Ш
4 / 8
4 / 8
0.0
0.0

Магарян Борис
Дорохина Елена
Таганрог
Дуэт
Зубков Пётр
Зубкова Раиса 
8 Ш
Ш
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Зевин Алексей
Козинец Мария
Таганрог
Спектр Дуэт
Филимонова Татьяна
Зубков Петр
Зубкова Раиса 
9 Ш
Ш
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Татарченко Владимир
Грубник Диана
Таганрог
Белиссимо
Поддубная Наталья  10 Ш
Ш
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Курситыс Владимир
Грищенко Татьяна
Таганрог
Дуэт
Зубков Пётр
Зубкова Раиса 
11 Ш
Ш
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Участников: 11




Открытие страницы: 0.04 секунды