Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Рейтинговый межклубный турнир по СБТ
Место проведения: Ростов-на-Дону, УКК "Электрон"
Период проведения: 30.04.2005
Организатор: ТСК "Алекс"

Название группы: Дети-1 6т.
Участников группы: 12 (E: 11, Ш: 1)
Дата выступления группы: 30.04.2005 15:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия профи
2 Зубков Пётр Таганрог, Россия Вторая
3 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
6 Рысин Сергей Волгодонск, Россия Первая
7 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
8 Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
9 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Камышников Алексей
Калимбет Елизавета
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
1 E
E
1 / 11
1 / 11
2.0
2.0

Дмитренко Александр
Петненко Елизавета
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  2 E
E
2 / 11
2 / 11
1.0
1.0

Гапченко Илья
Автомонова Александра
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
3 E
E
3 / 11
3 / 11
1.0
1.0

Стрельников Антон
Кузнецова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
4 E
E
4 / 11
4 / 11
0.0
0.0

Маринич Андрей
Дорофеева Виктория
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  5 E
E
5 / 11
5 / 11
0.0
0.0

Шумилов Игорь
Салмыксова Олеся
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
6 E
E
6 / 11
6 / 11
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Менщиков Михаил
Ляпунова Диана
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  7 E
E
7 / 11
7 / 11
0.0
0.0

Спичак Руслан
Шкарпетко Анастасия
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
8 E
E
8 / 11
8 / 11
0.0
0.0

Осипян Павел
Шахматова Наталья
Ростов-на-Дону
Фокстрот
Криводуд Ольга  9 E
E
9 / 11
9 / 11
0.0
0.0

Ковалев Никита
Ряполова Анастасия
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  10 E
E
10 / 11
10 / 11
0.0
0.0

Тарабуров Александр
Матвиенко Валерия
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
11 E
E
11 / 11
11 / 11
0.0
0.0

Ульянихин Дмитрий
Стадник Ксения
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
12 Ш
Ш
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 12




Открытие страницы: 0.03 секунды