Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый чемпионат Ростовской области
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Киргизская, 9/3, УКК "Электрон"
Период проведения: 14.05.2005 - 15.05.2005
Организатор: КМП АРО, ФТС РО, ТК "Эксельсиор"

Название группы: Молодежь La
Участников группы: 10 (A: 1, B: 5, C: 2, D: 2)
Дата выступления группы: 14.05.2005 18:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия профи
2 Ивакин Роман Воронеж, Россия -
3 Ковшов Владимир Донецк (Украина), Россия -
4 Колдобанов Виктор Новороссийск, Россия Всероссийская
5 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Надеева Галина Астрахань, Россия Первая
7 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Нужин Олег Кисловодск, Россия Вторая
9 Решетников Виктор Саратов, Россия Всероссийская
10 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Первая
11 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Короленко Антон
Шварц Анастасия
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  1 A
B
1 / 1
1 / 6
0.0
1.0

Берулава Владимир
Гунина Елена
Ростов-на-Дону
Майкл
Асриян Михаил и Ирина
Гавриленко Ольга 
2 B
B
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Аракелян Норайр
Марченко Надежда
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
3 B
B
2 / 5
2 / 5
0.0
0.0

Головань Роман
Скоблик Екатерина
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей  4 C
C
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Ягудаев Роман
Магомедова Залина
Пятигорск
Веста
Куяченков Владимир  5 B
B
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Горбовский Сергей
Тарабрина Юлия
Ставрополь
Меридиан
Решетников Виктор
Изотов Эдуард 
6 B
B
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Бондарев Иван
Третьякова Юлия
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  7 C
C
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Степанян Артем
Семионова Анастасия
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия
Смирнов Павел 
8 D
D
1 / 3
1 / 3
1.0
1.0

Отрезенков Дмитрий
Егорова Галина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  9 D
C
2 / 3
4 / 5
0.0
0.0

Голубев Алексей
Попова Ольга
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей  10 B
B
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0

Участников: 10




Открытие страницы: 0.03 секунды