Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый чемпионат Ростовской области
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Киргизская, 9/3, УКК "Электрон"
Период проведения: 14.05.2005 - 15.05.2005
Организатор: КМП АРО, ФТС РО, ТК "Эксельсиор"

Название группы: Юниоры-1 St
Участников группы: 9 (B: 1, C: 5, D: 3)
Дата выступления группы: 15.05.2005 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Ивакин Роман Воронеж, Россия -
2 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
3 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Орлов Владимир Краснодар, Россия Вторая
5 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
6 Рысин Сергей Волгодонск, Россия Первая
7 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Первая
9 Шарова Людмила Астрахань, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Бондарь Максим
Беспечнова Кристина
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
1 B
B
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Остапенко Антон
Бурлуцкая Ольга
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
2 C
C
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Мошуров Руслан
Баранова Владлена
Воронеж
Легион
Ивакин Роман  3 C
C
2 / 5
2 / 5
0.0
0.0

Вакуленко Илья
Беспалова Елена
Краснодар
Альт-Грация
Орлов Владимир
Орлова Анна 
4 C
C
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Гущин Михаил
Чубинидзе Кетино
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Рысины Сергей и Наталья  5 D
D
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Львов Андрей
Ханукаева Ирина
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
6 D
D
2 / 5
2 / 5
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Кочет Артем
Стасюк Маргарита
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
7 C
C
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Вабель Роман
Калюжная Анастасия
Ставрополь
Меридиан
Решетников Виктор  8 D
E
3 / 4
1 / 2
0.0
0.0

Чебышев Сергей
Гарькавая Ксения
Воронеж
Легион
Ивакин Роман  9 C
C
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Участников: 9




Открытие страницы: 0.03 секунды