Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый чемпионат Ростовской области
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Киргизская, 9/3, УКК "Электрон"
Период проведения: 14.05.2005 - 15.05.2005
Организатор: КМП АРО, ФТС РО, ТК "Эксельсиор"

Название группы: Молодежь St
Участников группы: 11 (A: 1, B: 5, C: 3, D: 2)
Дата выступления группы: 15.05.2005 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Колдобанов Виктор Новороссийск, Россия Всероссийская
2 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
3 Надеева Галина Астрахань, Россия Первая
4 Нужин Олег Кисловодск, Россия Вторая
5 Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Решетников Виктор Саратов, Россия Всероссийская
7 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Игонькин Дмитрий
Бизяева Марина
Новороссийск
Орхидея
Колдобанов Виктор
Колдобанова Ольга 
1 A
A
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Пушкарев Евгений
Пистоляка Анастасия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  2 B
B
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Горбовский Сергей
Тарабрина Юлия
Ставрополь
Меридиан
Решетников Виктор
Изотов Эдуард 
3 B
B
2 / 5
2 / 5
0.0
0.0

Аракелян Норайр
Марченко Надежда
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
4 B
B
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Берулава Владимир
Гунина Елена
Ростов-на-Дону
Майкл
Асриян Михаил и Ирина
Гавриленко Ольга 
5 B
B
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Голубев Алексей
Попова Ольга
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей  6 B
B
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Роменский Вадим
Ножницкая Владислава
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  7-8 C
C
1 / 3
1 / 3
1.0
1.0

Никоненко Олег
Скопинцева Виктория
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
7-8 C
B
1 / 3
6 / 6
1.0
0.0

Пьяных Виталий
Полухина Наталья
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
9 D
C
1 / 3
3 / 4
1.0
0.0

Ревенко Роман
Сердюк Ирина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  10 C
C
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Лубенец Дмитрий
Усачева Анастасия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  11 D
D
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 11




Открытие страницы: 0.03 секунды