Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Танцующий Город - 2005
Место проведения: Ростов-на-Дону, ТВК-7 Роствертол, Нагибина, 30
Период проведения: 29.05.2005
Организатор: Клуб "Танцующий Город", Александр и Ирина Кривчук

Название группы: Молодежь La
Участников группы: 8 (A: 1, B: 4, C: 1, D: 2)
Дата выступления группы: 29.05.2005 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Карташов Павел Геленджик, Россия Первая
2 Кокоулин Андрей Москва, Россия Всероссийская
3 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Кочкина Марина Ставрополь, Россия Вторая
5 Куяченков Владимир Пятигорск, Россия -
6 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
7 Мельников Александр Москва, Россия Всероссийская
8 Нужина Владлена Кисловодск, Россия -
9 Пономарев Михаил Сочи, Россия Вторая
10 Савостин Денис Краснодар, Россия Вторая
11 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Первая
гл. Кокоулин Андрей Москва, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Базоров Артем
Юзва Ксения
Краснодар
Мечта
Савостин Денис  1 A
A
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Кошелев Иван
Кривчук Анна
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
2 B
B
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Аракелян Норайр
Марченко Надежда
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
3 B
B
2 / 4
2 / 4
0.0
0.0

Кирпищиков Антон
Бароян Амалика
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
4 B
B
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Головань Роман
Скоблик Екатерина
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей  5 B
B
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Алдаев Антон
Ленкова Вера
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
6 C
C
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Селезнев Савелий
Соловьева Тамара
Пятигорск
Веста
Куяченков Владимир  7 D
D
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Степанян Артем
Семионова Анастасия
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия
Смирнов Павел 
8 D
D
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 8




Открытие страницы: 0.03 секунды