Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ОЧ ФТС РО Золотой Вальс
Место проведения: Таганрог, КСК "Красный Котельщик", ул. Ленина, 212
Период проведения: 16.10.2005
Организатор: ТСК "Шарм", Колесников Александр и Белая Эллада

Название группы: Дети-1 6т.
Участников группы: 13 (D: 1, E: 11, Ш: 1)
Дата выступления группы: 16.10.2005 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Белая Эллада Таганрог, Россия Четвертая
2 Карнаухов Антон Краснодар, Россия -
3 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
4 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Рысин Сергей Волгодонск, Россия Первая
7 Шарова Людмила Астрахань, Россия -
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Дьяков Егор
Ащеулова Елена
Астрахань
Пилигримм
Шарова Людмила  1 D
D
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Стрельников Антон
Кузнецова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
2 E
E
1 / 11
1 / 11
2.0
2.0

Дмитренко Александр
Петненко Елизавета
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  3 E
E
2 / 11
2 / 11
1.0
1.0

Дрожжин Александр
Тур Вероника
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон  4 E
E
3 / 11
3 / 11
1.0
1.0

Прокудин Антон
Святная Анна
Каневская
Флэш
Еременко  5 E
E
4 / 11
4 / 11
0.0
0.0

Осипян Павел
Шахматова Наталья
Ростов-на-Дону
Фокстрот
Криводуд Ольга  6 E
E
5 / 11
5 / 11
0.0
0.0

Гапченко Илья
Автомонова Александра
Ростов-на-Дону
Алекс Диамант
Автомонов
Неделько 
7 E
E
6 / 11
6 / 11
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Мазманян Дмитрий
Музыка Екатерина
Таганрог
Шарм
Белая Элада
Колесников Александр 
8 E
Ш
7 / 11
1 / 6
0.0
1.0

Яковина Никита
Савченко Алина
Азовский район
Феерия
Самарский Сергей
Нетреба Ольга 
9 E
E
8 / 11
8 / 11
0.0
0.0

Менщиков Михаил
Ляпунова Диана
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  10 E
E
9 / 11
9 / 11
0.0
0.0

Кузовков Андрей
Плотникова Вероника
Таганрог
Белиссимо
Коротков Иван
Поддубная Наталья 
11-12 E
E
10 / 11
10 / 11
0.0
0.0

Гремицкий Михаил
Горбунова Екатерина
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон  11-12 E
E
10 / 11
10 / 11
0.0
0.0

Салманов Рустам
Гавриш Анастасия
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
13 Ш
Ш
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 13




Открытие страницы: 0.04 секунды