Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ОЧ ФТС РО Золотой Вальс
Место проведения: Таганрог, КСК "Красный Котельщик", ул. Ленина, 212
Период проведения: 16.10.2005
Организатор: ТСК "Шарм", Колесников Александр и Белая Эллада

Название группы: Юниоры-1 St
Участников группы: 8 (C: 6, D: 2)
Дата выступления группы: 16.10.2005 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Зубков Пётр Таганрог, Россия Вторая
2 Карнаухов Антон Краснодар, Россия -
3 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Лазарев Алексей Луганск, Россия -
6 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
7 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
8 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
9 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Гончаров Дмитрий
Макарова Любовь
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Митрясова Алла 
1 C
C
1 / 6
1 / 6
1.0
1.0

Иванов Александр
Живолуп Анастасия
Новошахтинск
Виктория
Брянцев Александр  2 C
C
2 / 6
2 / 6
1.0
1.0

Кочет Артем
Стасюк Маргарита
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
3 C
C
3 / 6
3 / 6
0.0
0.0

Львов Андрей
Ханукаева Рима
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
4 C
C
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Павлов Дмитрий
Бурлуцкая Ольга
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
5 D
C
1 / 4
5 / 7
1.0
0.0

Участников: 5

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Исаев Дмитрий
Дыбченко Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
6 C
C
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Кравченко Сергей
Пущаенко Валерия
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
7 C
C
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Романенко Николай
Березина Александра
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
8 D
D
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 8




Открытие страницы: 0.03 секунды