Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Майкл - 2005
Место проведения: Ростов-на-Дону, пл. Страны Советов, 2, РГАСХМ
Период проведения: 12.11.2005 - 13.11.2005
Организатор: ТСК Майкл

Название группы: Юниоры-1 La
Участников группы: 10 (C: 5, D: 4, E: 1)
Дата выступления группы: 13.11.2005 13:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Четвертая
2 Вайнштейн Светлана Сочи, Россия Первая
3 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Третья
4 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
6 Орлов Владимир Краснодар, Россия Вторая
7 Решетников Виктор Саратов, Россия Всероссийская
8 Ронь Ирина Краснодар, Россия Первая
9 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Первая
10 Хачиперадзе Алла Волжский, Россия Всероссийская
11 Черникова Алла Волгоград, Россия -
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Гончаров Дмитрий
Макарова Любовь
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Митрясова Алла 
1 C
C
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Вакуленко Илья
Беспалова Елена
Краснодар
Альт-Грация
Орлов Владимир
Орлова Анна 
2 C
C
2 / 5
2 / 5
0.0
0.0

Иванов Александр
Живолуп Анастасия
Новошахтинск
Виктория
Брянцев Александр  3 C
C
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Глушак Станислав
Ржевская Влада
Краснодар
Спартак
Оранский Михаил
Ронь Ирина 
4 C
C
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Павлов Дмитрий
Бурлуцкая Ольга
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
5 D
C
1 / 5
5 / 6
1.0
0.0

Исаев Дмитрий
Дыбченко Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
6 C
C
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Овчаров Виктор
Попова Анастасия
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
7 D
D
2 / 4
2 / 4
0.0
0.0

Бугера Александр
Болдыш Елена
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  8 D
D
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Клюшин Александр
Агамирова Дария
Волгоград
Фейерверк
Черниковы  9 D
D
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Клещенко Никита
Сайдашева Алина
Ростов-на-Дону
Майкл
Асриян Михаил и Ирина
Гавриленко Ольга 
10 E
E
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 10




Открытие страницы: 0.03 секунды