Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Майкл - 2005
Место проведения: Ростов-на-Дону, пл. Страны Советов, 2, РГАСХМ
Период проведения: 12.11.2005 - 13.11.2005
Организатор: ТСК Майкл

Название группы: Юниоры-2 St
Участников группы: 18 (A: 1, B: 1, C: 10, D: 6)
Дата выступления группы: 13.11.2005 13:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия профи
2 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
3 Колдобанова Ольга Новороссийск, Россия -
4 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
6 Решетников Виктор Саратов, Россия Всероссийская
7 Ронь Ирина Краснодар, Россия Первая
8 Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
9 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
10 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Первая
11 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Мануйло Константин
Сурмава Лали
Новороссийск
Орхидея
Колдобанов Виктор
Колдобанова Ольга 
1 A
A
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Милоев Никита
Котляр Екатерина
Краснодар
Спартак
Оранский Михаил
Ронь Ирина 
2 C
C
1 / 11
1 / 11
2.0
2.0

Лукьяненков Артем
Часовских Дарья
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
3 B
B
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Голубов Павел
Смоленко Дарья
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
4 C
C
2 / 10
2 / 10
1.0
1.0

Моисеенко Максим
Быкадорова Екатерина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Митрясова Алла 
5 C
C
3 / 10
3 / 10
1.0
1.0

Сальный Евгений
Громова Софья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
6 C
C
4 / 10
4 / 10
0.0
0.0

Вакарин Дмитрий
Сюсюра Светлана
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
7 C
C
5 / 10
5 / 10
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Терентьев Александр
Ханова Ирина
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
8 C
C
6 / 10
6 / 10
0.0
0.0

Богер Василий
Макарова Дарья
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  9 C
C
7 / 10
7 / 10
0.0
0.0

Горобцов Александр
Шевцова Анна
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
10 C
D
8 / 10
1 / 9
0.0
2.0

Буланов Владимир
Толмачева Юлия
Ростов-на-Дону
Майкл
Асриян Михаил и Ирина
Гавриленко Ольга 
11-12 D
D
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0

Гладкий Андрей
Бахарева Лилия
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия
Смирнов Павел 
11-12 D
D
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0

Кулаков Владимир
Чурсанова Наталья
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
13 C
C
11 / 12
11 / 12
0.0
0.0

Участников: 13

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Павлов Петр
Матева Александра
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
14 D
D
3 / 7
3 / 7
0.0
0.0

Тагаев Георгий
Ряполова Юлия
Ростов-на-Дону
Тандем
Припутнева Светлана  15 C
C
13 / 13
13 / 13
0.0
0.0

Мельников Дмитрий
Глухова Анна
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия
Смирнов Павел 
16-17 D
D
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Иванищев Александр
Гринько Дарья
Таганрог
Белиссимо
Коротков Иван
Поддубная Наталья 
16-17 D
D
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Кадян Норайр
Татарченко Владлена
Таганрог
Шарм
Белая Элада
Колесников Александр 
18 D
D
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0

Участников: 18




Открытие страницы: 0.04 секунды