Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Алекс - 2005
Место проведения: Ростов-на-Дону, УКК "Электрон"
Период проведения: 25.12.2005
Организатор: ТСК "Алекс"

Название группы: Дети-1 6т.
Участников группы: 13 (E: 12, Ш: 1)
Дата выступления группы: 25.12.2005 14:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
2 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
3 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Третья
4 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
5 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
7 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Третья
8 Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Дмитренко Александр
Петненко Елизавета
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  1 E
E
1 / 12
1 / 12
2.0
2.0

Камышников Алексей
Калимбет Елизавета
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
2 E
E
2 / 12
2 / 12
1.0
1.0

Гапченко Илья
Автомонова Александра
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
3 E
E
3 / 12
3 / 12
1.0
1.0

Прокудин Антон
Святная Анна
Каневская
Флэш
Еременко  4 E
E
4 / 12
4 / 12
1.0
1.0

Жолобов Андрей
Матвиенко Валерия
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
5 E
E
5 / 12
5 / 12
0.0
0.0

Тарабуров Александр
Кривонос Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
6 E
E
6 / 12
6 / 12
0.0
0.0

Спичак Руслан
Шкарпетко Анастасия
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
7 E
E
7 / 12
7 / 12
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Осипян Павел
Шахматова Наталья
Ростов-на-Дону
Фокстрот
Криводуд Ольга  8 E
E
8 / 12
8 / 12
0.0
0.0

Кошелев Илья
Срабионян Анна
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
9 E
E
9 / 12
9 / 12
0.0
0.0

Ковалев Никита
Ряполова Анастасия
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  10 E
E
10 / 12
10 / 12
0.0
0.0

Яковина Никита
Савченко Алина
Азовский район
Феерия
Самарский Сергей
Нетреба Ольга 
11 E
E
11 / 12
11 / 12
0.0
0.0

Тирацуян Аркадий
Рогозина Юлия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  12 Ш
Ш
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Ульянихин Дмитрий
Стадник Ксения
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
13 E
E
13 / 13
13 / 13
0.0
0.0

Участников: 13




Открытие страницы: 0.04 секунды