Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Алекс - 2005
Место проведения: Ростов-на-Дону, УКК "Электрон"
Период проведения: 25.12.2005
Организатор: ТСК "Алекс"

Название группы: Дети-2 8т.
Участников группы: 14 (C: 2, D: 10, E: 2)
Дата выступления группы: 25.12.2005 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Третья
2 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
3 Колесников Александр Таганрог, Россия Четвертая
4 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Третья
6 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
8 Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Рысин Сергей Волгодонск, Россия Первая
10 Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
11 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Палей Александр
Макотченко Кристина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Митрясова Алла 
1 C
C
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Островский Григорий
Кузнецова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
2 C
C
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Голубов Кирилл
Карташова Светлана
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
3 D
D
1 / 10
1 / 10
2.0
2.0

Орунов Никита
Мирошникова Анна
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
4 D
D
2 / 10
2 / 10
1.0
1.0

Мисько Станислав
Пальчик Кристина
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
5 D
D
3 / 10
3 / 10
1.0
1.0

Рыбин Сергей
Луничкина Алена
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
6 D
D
4 / 10
4 / 10
0.0
0.0

Кузьмин Евгений
Ковалева Изабелла
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  7 D
D
5 / 10
5 / 10
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Матев Андрей
Симонова Татьяна
Ростов-на-Дону
Элегия-Данс
Прачев Станислав  8 D
D
6 / 10
6 / 10
0.0
0.0

Надирадзе Вано
Цыганова Виктория
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
9 D
D
7 / 10
7 / 10
0.0
0.0

Зеленский Евгений
Кудинова Полина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Митрясова Алла 
10 D
D
8 / 10
8 / 10
0.0
0.0

Кузнецов Александр
Абеленчева Виктория
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
11 D
D
9 / 10
9 / 10
0.0
0.0

Гудок Антон
Шарафетдинова Валентина
Таганрог
Дуэт
Зубков Пётр
Зубкова Раиса 
12 D
D
10 / 10
10 / 10
0.0
0.0

Кадян Эдуард
Назарова Валерия
Таганрог
Шарм
Белая Элада
Колесников Александр 
13 E
E
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Рыжов Роман
Миронова Валентина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
14 E
E
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 14




Открытие страницы: 0.03 секунды