Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Тихий Дон
Место проведения: Ростов-на-Дону, Роствертол
Период проведения: 03.12.2005 - 04.12.2005
Организатор: Неделько Наталья

Название группы: Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф.
Участников группы: 13 (E: 11, Ш: 2)
Дата выступления группы: 04.12.2005 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Салманов Рустам
Гавриш Анастасия
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
1-13 Ш
Ш
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Камышников Алексей
Калимбет Елизавета
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
1-13 E
E
1 / 11
1 / 11
2.0
2.0

Мещанов Богдан
Марченко Владэлина
Шахты
Астория
Овод Светлана  1-13 E
E
1 / 11
1 / 11
2.0
2.0

Яковина Никита
Савченко Алина
Азовский район
Феерия
Самарский Сергей
Нетреба Ольга 
1-13 E
E
1 / 11
1 / 11
2.0
2.0

Маринич Андрей
Дорофеева Виктория
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  1-13 E
E
1 / 11
1 / 11
2.0
2.0

Стрельников Антон
Кузнецова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
1-13 E
E
1 / 11
1 / 11
2.0
2.0

Ганзиков Даниил
Благодырь Анастасия
Шахты
Астория
Овод Светлана  1-13 E
E
1 / 11
1 / 11
2.0
2.0

Скорченко Михаил
Лапунова Алина
Сальск
Контраст
Москвичев Василий  1-13 Ш
Ш
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Цыбуленко Илья
Шпорт Софья
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
1-13 E
E
1 / 11
1 / 11
2.0
2.0

Ковалев Никита
Благодырь Анастасия
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  1-13 E
E
1 / 11
1 / 11
2.0
2.0

Дмитриенко Сергей
Ванякина Екатерина
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  1-13 E
E
1 / 11
1 / 11
2.0
2.0

Осипян Павел
Шахматова Наталья
Ростов-на-Дону
Фокстрот
Криводуд Ольга  1-13 E
E
1 / 11
1 / 11
2.0
2.0

Гапченко Илья
Автомонова Александра
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
1-13 E
E
1 / 11
1 / 11
2.0
2.0

Участников: 13




Открытие страницы: 0.03 секунды