Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Золотой Вальс - 2007
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Период проведения: 21.10.2007
Организатор: ФТС РО, ТСК "Шарм",

Название группы: Юниоры-1 St
Участников группы: 10 (C: 7, D: 3)
Дата выступления группы: 21.10.2007 19:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Белая Эллада Таганрог, Россия Третья
2 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Вторая
3 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Третья
4 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Кравец Алексей Краснодар, Россия Вторая
6 Куяченков Владимир Пятигорск, Россия Вторая
7 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
8 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
9 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Третья
10 Рысин Сергей Волгодонск, Россия Вторая
11 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Островский Григорий
Калмыкова Юлия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
1 C
C
1 / 7
1 / 7
1.0
1.0

Голубов Кирилл
Кудинова Полина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
2 C
C
2 / 7
2 / 7
0.5
0.5

Кабанцов Дмитрий
Мокрышева Виктория
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон  3 C
C
3 / 7
3 / 7
0.5
0.5

Орунов Никита
Мищенко Вероника
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Софья  4 C
C
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Стрельников Антон
Дегтярева Галина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
5 C
E
5 / 7
1 / 6
0.0
0.5

Ткаченко Руслан
Еременко Анастасия
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  6 D
D
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Шепель Илья
Гущина Анна
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия
Смирнов Павел 
7 D
D
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5

Алипов Иван
Боженова Камелия
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
8 C
E
8 / 9
1 / 3
0.0
0.5

Кадян Эдуард
Назарова Валерия
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Белая Эллада 
9 D
D
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Мисько Станислав
Пальчик Кристина
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
10 C
C
10 / 10
10 / 10
0.0
0.0

Участников: 10




Открытие страницы: 0.05 секунды