Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Гранд-Данс - 2007
Место проведения: Таганрог, Дворец Культуры з-да «Прибой»
Период проведения: 25.11.2007
Организатор: ТСК «Гранд Данс» Пальчик Виктор и Тамара

Название группы: Юниоры-1 St
Участников группы: 9 (C: 6, D: 3)
Дата выступления группы: 25.11.2007 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Белая Эллада Таганрог, Россия Третья
2 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Вторая
3 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
6 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
8 Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Рысин Сергей Волгодонск, Россия Вторая
10 Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
11 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия профи
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Островский Григорий
Калмыкова Юлия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
1 C
C
1 / 6
1 / 6
0.5
0.5

Голубов Кирилл
Кудинова Полина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
2 C
C
2 / 6
2 / 6
0.5
0.5

Орунов Никита
Мищенко Вероника
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Софья  3 C
C
3 / 6
3 / 6
0.5
0.5

Стрельников Антон
Дегтярева Галина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
4 C
E
4 / 6
1 / 6
0.0
0.5

Матев Андрей
Кудинова Анастасия
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
5 C
C
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Мисько Станислав
Пальчик Кристина
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
6 C
C
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Ткаченко Руслан
Еременко Анастасия
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  7 D
D
1 / 3
1 / 3
0.5
0.5

Фриауф Андрей
Петрова Наталья
Ставрополь
Танцевальный квартал
Царева Татьяна  8 D
D
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Шепель Илья
Гущина Анна
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия
Смирнов Павел 
9 D
D
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 9




Открытие страницы: 0.04 секунды