Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Зимняя вьюга - 2008
Место проведения: Шахты, Дом детского творчества и юношества, ул. Советская 168
Период проведения: 26.01.2008 - 27.01.2008
Организатор: ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория

Название группы: Взрослые La
Участников группы: 11 (A: 4, B: 4, C: 1, M: 1, S: 1)
Дата выступления группы: 27.01.2008 17:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бабаджанов Артур Краснодар, Россия Всероссийская
2 Беликов Сергей Волгоград, Россия Всероссийская
3 Гунько Геннадий Каунас, Литва WDSF
4 Колдобанов Виктор Новороссийск, Россия Всероссийская
5 Кривошеева Светлана Волгоград, Россия WDSF
6 Маркосян Геворг Ереван, Армения WDSF
7 Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
8 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
9 Шеломицкий Анатолий Волгоград, Россия Всероссийская
гл. Шамшуров Андрей Киров, Россия WDSF

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Жужнев Кирилл
Полухина Наталья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
1 S
A
1 / 2
1 / 6
0.0
1.0

Сорочинский Александр
Скорикова Надежда
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  2 M
A
2 / 2
1 / 5
0.0
1.0

Новиков Никита
Рамазанова Наиля
Волгоград
Олимпия
Васильева Марина
Ивашова Наталья 
3 A
A
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Мищеряков Денис
Митяева Кристина
Волгоград
Орхидея
Киселева Светлана
Киселев Сергей 
4 A
A
2 / 4
2 / 4
1.0
1.0

Берулава Владимир
Гордеева Ирина
Ростов-на-Дону
Майкл
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
5 A
A
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Панченко Сергей
Скопинцева Виктория
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
6 B
B
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Скляров Олег
Железняк Александра
Волгоград
Олимпия
Васильева Марина
Васильева Наталия 
7 C
D
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5

Ряшенцев Максим
Оксененко Наталья
Харьков
Альянс
Оксененко  8 A
A
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0

Агеев Дмитрий
Чвилева Надежда
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  9-10 B
B
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Мангибаев Вилен
Каримова Регина
Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирина Елена 
9-10 B
B
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Никоненко Олег
Цымбал Дарья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
11 B
B
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Участников: 11




Открытие страницы: 0.06 секунды