Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ОП ЮФО в категории Ю-2 La, КЮФО в категориях Молодёжь St и Взрослые La, ОЧ г. Ростова н/Д и РО по всем возрастным категориям
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 12.04.2008 - 13.04.2008
Организатор: РООО "ФТС", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТСК "ТЕРОС-ДАНС"

Название группы: Молодежь La
Участников группы: 24 (A: 3, B: 9, C: 10, D: 2)
Дата выступления группы: 12.04.2008 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Первая
2 Будкарь Наталия Астрахань, Россия WDSF
3 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Киселев Сергей Волгоград, Россия Первая
5 Колдобанов Виктор Новороссийск, Россия Всероссийская
6 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Кочкина Марина Ставрополь, Россия Первая
8 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
9 Нужин Олег Кисловодск, Россия Вторая
10 Серединцева Татьяна Волгоград, Россия Всероссийская
11 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
12 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
13 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Тумасян Ваган
Позднякова Кристина
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
1 A
A
1 / 3
1 / 3
1.0
1.0

Близнюк Сергей
Гониева Влада
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Кривошеева Светлана
Кривошеев Владимир 
2 A
A
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Хворостов Андрей
Бутова Алиса
Волгоград
Орхидея
Киселев Сергей
Киселева Светлана 
3 B
B
1 / 10
1 / 10
2.0
2.0

Кочет Артем
Ли Анжелика
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
4 B
B
2 / 10
2 / 10
1.0
1.0

Гриднев Артем
Шубсторская Алина
Пятигорск
Айседора
Гриднева Эвелина  5 A
A
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Сальный Евгений
Громова София
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
6 B
B
3 / 9
3 / 9
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Василенко Дмитрий
Толмачева Юлия
Ростов-на-Дону
Майкл
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
7 B
B
4 / 9
4 / 9
1.0
1.0

Борисов Никита
Лонкина Дарья
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
8 B
B
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0

Мыркин Сергей
Попова Анастасия
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
9 B
B
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0

Коршиков Кирилл
Походеева Алина
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  10 B
B
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0

Оганян Арташес
Максимова Ксения
Ростов-на-Дону
Майкл
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
11 C
C
1 / 12
1 / 12
1.0
1.0

Бугера Александр
Болдыш Елена
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  12 B
B
9 / 10
9 / 10
0.0
0.0

Иванов Александр
Живолуп Анастасия
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
13 B
B
10 / 10
10 / 10
0.0
0.0

Участников: 13

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Баранов Андрей
Батищева Поллинария
Пятигорск
Айседора
Гриднева Эвелина  14 C
C
2 / 10
2 / 10
0.5
0.5

Ерискин Алексей
Плотникова Светлана
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
15-16 C
C
3 / 10
3 / 10
0.5
0.5

Ткаченко Виктор
Тихонова Лина
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
15-16 C
C
3 / 10
3 / 10
0.5
0.5

Овчаров Виктор
Макарова Любовь
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
17 C
B
5 / 10
14 / 14
0.5
0.0

Панюшкин Максим
Шляфер Инна
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
18 C
C
6 / 10
6 / 10
0.0
0.0

Збиглей Богдан
Лясковская Наталья
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
19 C
C
7 / 10
7 / 10
0.0
0.0

Тагаев Георгий
Чурсанова Наталья
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
20 C
C
8 / 10
8 / 10
0.0
0.0

Енин Игорь
Халапова Николь
Минеральные Воды
Спорт-Dance
Баковели Богдан  21 D
D
1 / 4
1 / 4
0.5
0.5

Гололобов Алексей
Шевцова Анна
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
22-23 C
C
10 / 11
10 / 11
0.0
0.0

Бауль Александр
Цымбал Дарья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
22-23 D
B
2 / 3
19 / 19
0.0
0.0

Казаков Мстислав
Казакова Алена
Новошахтинск
Тайм-Данс
Сергиенко Татьяна  24 C
C
12 / 12
12 / 12
0.0
0.0

Участников: 24




Открытие страницы: 0.07 секунды