Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый межклубный турнир по спортивным бальным танцам
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Железнодорожников, ул. Гусева 2
Период проведения: 06.04.2008
Организатор: ФТС РО, ТСК "Алекс"

Название группы: Юниоры-2 до Е 6т. в ф.
Участников группы: 12 (E: 11, Ш: 1)
Дата выступления группы: 06.04.2008 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Колесниченко Наталия Отрадовка (Ростовская обл.), Россия Четвертая
3 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
5 Лычков Александр Шахты, Россия -
6 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия -
7 Припутнева Светлана Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
8 Самарский Сергей Азов, Россия Четвертая
9 Тохтамишян Ольга Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
гл. Киселев Сергей Волгоград, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Павлов Дмитрий
Мирошниченко Дарья
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
1 E
E
1 / 11
1 / 11
2.0
2.0

Кочеров Евгений
Новикова Абигаль
Каменск-Шахтинский
Пируэт
Осекина Лариса  2 E
E
2 / 11
2 / 11
1.0
1.0

Невский Юрий
Григайтес Ангелина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
3 E
E
3 / 11
3 / 11
1.0
1.0

Шадриков Андрей
Понкратова Кристина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
4 E
E
4 / 11
4 / 11
1.0
1.0

Дягтерев Юрий
Бровкина Снежана
Ростов-на-Дону
Фокстрот
Тохтамишян Ольга  5 E
E
5 / 11
5 / 11
1.0
1.0

Хватов Павел
Мострапасс Александра
Ростов-на-Дону
Фокстрот
Тохтамишян Ольга  6 E
E
6 / 11
6 / 11
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Золотухин Иван
Жуменко Яна
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
7-8 E
E
7 / 11
7 / 11
0.0
0.0

Гриппа Александр
Сорокина Мария
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Лариса  7-8 E
E
7 / 11
7 / 11
0.0
0.0

Самылов Илья
Тютюнникова Екатерина
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия
Борисов Александр 
9-10 Ш
Ш
1 / 3
1 / 3
1.0
1.0

Гавриленко Игорь
Доля Анастасия
Азов
Феерия
Самарский Сергей
Самарская Ольга 
9-10 E
E
9 / 11
9 / 11
0.0
0.0

Коротких Михаил
Комарова Ксения
Каменск-Шахтинский
Пируэт
Осекина Лариса  11 E
Ш
11 / 12
2 / 3
0.0
0.0

Чамуха Андрей
Костюк Яна
Отрадовка (Ростовская обл.)
Ренессанс-Транзит
Колесниченко Наталия  12 E
E
12 / 12
12 / 12
0.0
0.0

Участников: 12
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды