Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый межклубный турнир по спортивным бальным танцам
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Железнодорожников, ул. Гусева 2
Период проведения: 06.04.2008
Организатор: ФТС РО, ТСК "Алекс"

Название группы: Юниоры-1 до Е 6т. в ф.
Участников группы: 35 (E: 31, Ш: 4)
Дата выступления группы: 06.04.2008 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Четвертая
3 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Третья
4 Дубровская Ольга Новочеркасск, Россия Четвертая
5 Зубков Петр Таганрог, Россия Вторая
6 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
8 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
9 Кочет Ирина Таганрог, Россия Четвертая
10 Овод Светлана Шахты, Россия Четвертая
11 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
12 Пестрякова Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
13 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
14 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
15 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
16 Стрельникова Виктория Шахты, Россия -
17 Тохтамишян Ольга Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
гл. Киселев Сергей Волгоград, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Тирацуян Аркадий
Корсунская Екатерина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  1 E
D
1 / 31
1 / 1
5.0
0.0

Туркин Данил
Византий Анастасия
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Белая Эллада 
2 E
E
2 / 31
2 / 31
4.0
4.0

Тягло Илья
Хворост Светлана
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
3 E
E
3 / 31
3 / 31
3.0
3.0

Уваров Андрей
Коробка Софья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
4 E
E
4 / 31
4 / 31
2.0
2.0

Ганзиков Даниил
Михайлова Анастасия
Шахты
Астория
Овод Светлана  5 E
D
5 / 31
5 / 5
1.0
0.0

Волненко Сергей
Иванская Юлия
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  6 E
E
6 / 31
6 / 31
1.0
1.0

Круглов Михаил
Черная Светлана
Ростов-на-Дону
Анна
Пестрякова Анна  7 E
E
7 / 31
7 / 31
1.0
1.0

Балановский Руслан
Пиденко Евгения
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
8 E
E
8 / 31
8 / 31
1.0
1.0

Участников: 8

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Григорица Павел
Яцкина Мария
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
9 E
E
9 / 31
9 / 31
1.0
1.0

Буравлев Алексей
Буравлева Алина
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
10 E
E
10 / 31
10 / 31
1.0
1.0

Серобаба Александр
Тивари Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
11 E
E
11 / 31
11 / 31
1.0
1.0

Рендак Александр
Чулкова Валерия
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Денис
Нощенко Дарья 
12 E
E
12 / 31
12 / 31
1.0
1.0

Меженков Антон
Тавинцева Александра
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
13 E
E
13 / 31
13 / 31
1.0
1.0

Участников: 13

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Гречишкин Денис
Шахматова Наталья
Ростов-на-Дону
Фокстрот
Тохтамишян Ольга  14 E
D
14 / 31
14 / 14
1.0
0.0

Кибальченко Тимофей
Пегова Мария
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
15 E
E
15 / 31
15 / 31
1.0
1.0

Марченко Евгений
Лозовая Елена
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
16 E
E
16 / 31
16 / 31
0.0
0.0

Домбаян Григорий
Аврамова Карина
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
17-19 E
E
17 / 31
17 / 31
0.0
0.0

Печерский Сергей
Шпорт Софья
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
17-19 E
E
17 / 31
17 / 31
0.0
0.0

Ворошило Дмитрий
Мезенцева Вероника
Таганрог
Блиц-Данс
Ворошило Олег  17-19 E
E
17 / 31
17 / 31
0.0
0.0

Вербовой Владислав
Аликина Влада
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Лариса  20 E
E
20 / 31
20 / 31
0.0
0.0

Ульянченко Дмитрий
Кривонос Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
21 E
E
21 / 31
21 / 31
0.0
0.0

Федосенко Тарас
Филюшкина Анна
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
22 E
E
22 / 31
22 / 31
0.0
0.0

Отрезенков Денис
Родоманченко Ольга
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
23 E
E
23 / 31
23 / 31
0.0
0.0

Тюленев Илья
Карпова Мария
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
24 E
E
24 / 31
24 / 31
0.0
0.0

Участников: 24

Typ: 1/8 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Пиденко Вадим
Гарная Виктория
Ростов-на-Дону
Фокстрот
Тохтамишян Ольга  25-26 E
E
25 / 31
25 / 31
0.0
0.0

Кривошеев Борис
Бондарева Елизавета
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
25-26 Ш
Ш
1 / 10
1 / 10
2.0
2.0

Копейка Валерий
Петриченко Ирина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
27 E
E
27 / 32
27 / 32
0.0
0.0

Чечеватов Андрей
Черепахина Дарья
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
28 E
E
28 / 32
28 / 32
0.0
0.0

Гудиков Александр
Морозова Екатерина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
29 E
E
29 / 32
29 / 32
0.0
0.0

Поздняков Игорь
Жугарева Юлия
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Белая Эллада 
30 Ш
Ш
2 / 7
2 / 7
1.0
1.0

Ашихмин Владислав
Степаньянц Алина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
31 Ш
Ш
3 / 7
3 / 7
1.0
1.0

Волошин Иван
Лебедева Алина
Каменск-Шахтинский
Пируэт
Осекина Лариса  32 E
E
32 / 34
32 / 34
0.0
0.0

Кобелев Никита
Мищук Лидия
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
33 E
E
33 / 34
33 / 34
0.0
0.0

Зюзин Антон
Грищенко Татьяна
Таганрог
Дуэт
Зубков Петр
Зубкова Раиса 
34 E
Ш
34 / 34
4 / 5
0.0
0.0

Лепехин Владислав
Еремеева Елена
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
35 Ш
Ш
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Участников: 35
Назад




Открытие страницы: 0.08 секунды