Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый межклубный турнир по спортивным бальным танцам
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Железнодорожников, ул. Гусева 2
Период проведения: 06.04.2008
Организатор: ФТС РО, ТСК "Алекс"

Название группы: Юниоры-1 La
Участников группы: 13 (C: 5, D: 6, E: 1, Ш: 1)
Дата выступления группы: 06.04.2008 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Зубков Петр Таганрог, Россия Вторая
2 Кочет Ирина Таганрог, Россия Четвертая
3 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
5 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
6 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия -
7 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
8 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
9 Стрельникова Виктория Шахты, Россия -
гл. Киселев Сергей Волгоград, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Орунов Никита
Мищенко Вероника
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Софья  1 C
C
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5

Гапченко Илья
Автомонова Александра
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
2 D
D
1 / 10
1 / 10
1.0
1.0

Маринич Андрей
Дорофеева Виктория
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  3 C
C
3 / 6
3 / 6
0.5
0.5

Гудок Антон
Шарафетдинова Валентина
Таганрог
Дуэт
Зубков Петр
Зубкова Раиса 
4 C
C
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Жолобов Андрей
Майкоглуян Людмила
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
5 D
D
2 / 8
2 / 8
0.5
0.5

Камышников Алексей
Калимбет Елизавета
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
6 D
D
3 / 8
3 / 8
0.5
0.5

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Шепель Илья
Гущина Анна
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия
Борисов Александр 
7-8 C
C
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Алипов Иван
Решетило Виктория
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
7-8 C
C
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Галатов Филипп
Григорьева Елизавета
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
9 D
D
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Ульянихин Дмитрий
Стадник Ксения
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
10 D
D
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Бабенко Никита
Машнина Анна
Волгоград
Орхидея
Киселев Сергей
Киселева Светлана 
11 E
D
1 / 2
6 / 7
0.0
0.0

Кривошеев Борис
Бондарева Елизавета
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
12-13 Ш
Ш
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Кошляк Дмитрий
Галстян Марина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
12-13 D
E
7 / 7
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 13
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды