Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый межклубный турнир по спортивным бальным танцам
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Железнодорожников, ул. Гусева 2
Период проведения: 06.04.2008
Организатор: ФТС РО, ТСК "Алекс"

Название группы: Дети-2 откр. 8т.
Участников группы: 13 (D: 9, E: 4)
Дата выступления группы: 06.04.2008 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Четвертая
2 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
3 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
6 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия -
7 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
8 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Стрельникова Виктория Шахты, Россия -
гл. Киселев Сергей Волгоград, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Абрамов Иван
Кузнецова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
1 D
C
1 / 9
1 / 1
2.0
0.0

Голубцов Константин
Андрющенко Ангелина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
2 D
D
2 / 9
2 / 9
1.0
1.0

Бочка Илья
Бедовская Юлия
Каневская
Флэш
Еременко Светлана  3 D
D
3 / 9
3 / 9
1.0
1.0

Терентьев Дмитрий
Ляпунова Диана
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
4 D
D
4 / 9
4 / 9
1.0
1.0

Прокудин Антон
Святная Анна
Каневская
Флэш
Еременко Светлана  5 D
D
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0

Далогланян Давид
Ервандян Кристина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
6 D
D
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0

Козлов Дмитрий
Стеблина Алла
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  7 D
D
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Капустянский Михаил
Меркулова Анна
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  8 E
E
1 / 6
1 / 6
1.0
1.0

Аветисян Самвел
Сапун Софья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
9 D
D
9 / 10
9 / 10
0.0
0.0

Егян Размик
Гончарова Екатерина
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  10 E
E
2 / 5
2 / 5
1.0
1.0

Момотов Дмитрий
Фарутина Екатерина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
11 D
E
11 / 11
3 / 5
0.0
0.0

Кравченко Даниил
Мансветова Лада
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  12 E
E
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

1опенышев Владислав
Сильченкова Анастасия
Каменск-Шахтинский
Пируэт
Осекина Лариса  13 E
E
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Участников: 13
Назад




Открытие страницы: 0.08 секунды