Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый межклубный турнир по спортивным бальным танцам
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Железнодорожников, ул. Гусева 2
Период проведения: 06.04.2008
Организатор: ФТС РО, ТСК "Алекс"

Название группы: Юниоры-1 St
Участников группы: 11 (C: 5, D: 5, E: 1)
Дата выступления группы: 06.04.2008 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Зубков Петр Таганрог, Россия Вторая
2 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
3 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
4 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия -
5 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
7 Стрельникова Виктория Шахты, Россия -
гл. Киселев Сергей Волгоград, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Орунов Никита
Мищенко Вероника
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Софья  1 C
C
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5

Маринич Андрей
Дорофеева Виктория
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  2 C
C
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5

Шепель Илья
Гущина Анна
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия
Борисов Александр 
3 C
C
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Гудок Антон
Шарафетдинова Валентина
Таганрог
Дуэт
Зубков Петр
Зубкова Раиса 
4 C
C
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Алипов Иван
Решетило Виктория
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
5 C
C
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Гапченко Илья
Автомонова Александра
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
6 D
D
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Камышников Алексей
Калимбет Елизавета
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
7 D
D
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5

Бабенко Никита
Машнина Анна
Волгоград
Орхидея
Киселев Сергей
Киселева Светлана 
8 E
D
1 / 4
3 / 6
0.5
0.5

Галатов Филипп
Григорьева Елизавета
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
9 D
D
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Ульянихин Дмитрий
Стадник Ксения
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
10 D
D
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Кошляк Дмитрий
Галстян Марина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
11 D
E
6 / 6
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 11




Открытие страницы: 0.06 секунды