Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый межклубный турнир по спортивным бальным танцам
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Железнодорожников, ул. Гусева 2
Период проведения: 06.04.2008
Организатор: ФТС РО, ТСК "Алекс"

Название группы: Юниоры-2 St
Участников группы: 8 (C: 4, D: 4)
Дата выступления группы: 06.04.2008 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Третья
2 Киселев Сергей Волгоград, Россия Первая
3 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
4 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
6 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
7 Стрельникова Виктория Шахты, Россия -
гл. Киселев Сергей Волгоград, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Островский Григорий
Калмыкова Юлия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
1 C
C
1 / 4
1 / 4
0.5
0.5

Карасев Денис
Гапонова Анастасия
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  2 D
D
1 / 7
1 / 7
1.0
1.0

Каюда Александр
Кузнецова Анастасия
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
3 C
C
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Юнкевич Максим
Шапошникова Полина
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  4 D
D
2 / 6
2 / 6
0.5
0.5

Вахнин Сергей
Четверикова Ярослава
Волгоград
Орхидея
Киселев Сергей
Киселева Светлана 
5 C
D
5 / 6
3 / 6
0.0
0.5

Участников: 5

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Ткаченко Руслан
Еременко Анастасия
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  6 D
D
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Мисько Станислав
Пальчик Кристина
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
7 C
C
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Вурм Руслан
Черкашина Мария
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Софья  8 D
D
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Участников: 8
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды