Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый межклубный турнир по спортивным бальным танцам
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Железнодорожников, ул. Гусева 2
Период проведения: 06.04.2008
Организатор: ФТС РО, ТСК "Алекс"

Название группы: Молодежь+Взрослые до B La
Участников группы: 11 (B: 3, C: 6, D: 2)
Дата выступления группы: 06.04.2008 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Зубков Петр Таганрог, Россия Вторая
2 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
3 Киселев Сергей Волгоград, Россия Первая
4 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
6 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия -
7 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
8 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
гл. Киселев Сергей Волгоград, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Кочет Артем
Ли Анжелика
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
1 B
B
1 / 3
1 / 3
1.0
1.0

Вишнивецкий Денис
Сиволобова Тамила
Волгоград
Орхидея
Киселев Сергей
Киселева Светлана 
2 B
B
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Коршиков Кирилл
Походеева Алина
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  3 B
B
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Лысаков Максим
Пущаенко Валерия
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
4 C
C
1 / 6
1 / 6
0.5
0.5

Овчаров Виктор
Макарова Любовь
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
5 C
B
2 / 6
5 / 5
0.5
0.0

Климов Александр
Акопян Марина
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  6 C
C
3 / 6
3 / 6
0.5
0.5

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Тагаев Георгий
Чурсанова Наталья
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
7 C
C
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Егян Геворг
Тер-Карапетова Анна
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  8 D
D
1 / 4
1 / 4
0.5
0.5

Забегаев Сергей
Костюхина Мария
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
9 C
D
6 / 7
2 / 4
0.0
0.5

Козлов Анатолий
Сосновская Юлия
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Софья  10 C
C
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Юдин Роман
Носальская Валерия
Волгоград
Орхидея
Киселев Сергей
Киселева Светлана 
11 D
D
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 11
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды