Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Красота и Грация - 2008
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр.Сельмаш №3, ДК ОАО «Ростсельмаш»
Период проведения: 20.04.2008
Организатор: ФТС РО, ТСК «ФЛЭШ»

Название группы: Юниоры-2 La
Участников группы: 11 (B: 2, C: 7, D: 2)
Дата выступления группы: 20.04.2008 16:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Гриднева Эвелина Пятигорск, Россия Четвертая
2 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Первая
3 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
6 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Швецов Сергей Сочи, Россия Третья
гл. Колдобанов Виктор Новороссийск, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Павлов Дмитрий
Березина Александра
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
1 B
B
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Жолудев Филипп
Ханова Ирина
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
2 C
A
1 / 8
2 / 2
1.0
0.0

Трубаенко Андрей
Лобова Валерия
Сочи
Арго
Швецов Сергей
Закржевская Лиана 
3 C
C
2 / 8
2 / 8
0.5
0.5

Палей Александр
Макотченко Кристина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
4 B
B
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Голубов Кирилл
Мирошникова Анна
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
5 C
C
3 / 7
3 / 7
0.5
0.5

Максимов Алексей
Костылева Валентина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
6 C
C
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Алмосов Дмитрий
Рогачева Мария
Пятигорск
Айседора
Гриднева Эвелина  7 C
C
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Ткаченко Руслан
Еременко Анастасия
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  8 D
D
1 / 4
1 / 4
0.5
0.5

Хассон Самир
Сердюк Милана
Сочи
Арго
Швецов Сергей
Закржевская Лиана 
9 C
D
7 / 8
2 / 4
0.0
0.5

Мисько Станислав
Пальчик Кристина
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
10 C
C
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Вурм Руслан
Черкашина Мария
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Софья  11 D
D
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 11




Открытие страницы: 0.06 секунды