Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Красота и Грация - 2008
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр.Сельмаш №3, ДК ОАО «Ростсельмаш»
Период проведения: 20.04.2008
Организатор: ФТС РО, ТСК «ФЛЭШ»

Название группы: Юниоры-2 St
Участников группы: 10 (B: 1, C: 7, D: 2)
Дата выступления группы: 20.04.2008 19:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Алешков Алексей Краснодар, Россия Всероссийская
2 Гриднева Эвелина Пятигорск, Россия Четвертая
3 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Третья
6 Москвичев Василий Сальск, Россия Четвертая
7 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
9 Швецов Сергей Сочи, Россия Третья
гл. Колдобанов Виктор Новороссийск, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Павлов Дмитрий
Березина Александра
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
1 B
B
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Жолудев Филипп
Ханова Ирина
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
2 C
A
1 / 7
2 / 2
1.0
0.0

Зеленский Евгений
Московченко Яна
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
3 C
C
2 / 7
2 / 7
0.5
0.5

Алмосов Дмитрий
Рогачева Мария
Пятигорск
Айседора
Гриднева Эвелина  4 C
C
3 / 7
3 / 7
0.5
0.5

Голубов Кирилл
Мирошникова Анна
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
5 C
C
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Трубаенко Андрей
Лобова Валерия
Сочи
Арго
Швецов Сергей
Закржевская Лиана 
6 C
C
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Карасев Денис
Гапонова Анастасия
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  7 C
C
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Хассон Самир
Сердюк Милана
Сочи
Арго
Швецов Сергей
Закржевская Лиана 
8 C
D
7 / 7
1 / 3
0.0
0.5

Милейко Сергей
Качанова Карина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  9 D
D
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Ткаченко Руслан
Еременко Анастасия
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  10 D
D
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 10




Открытие страницы: 0.05 секунды