Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ОЧ ЮФО среди "Студентов" по La и St и КЮФО по 10-ти танцам среди "Молодежи" Открытый рейтинг РО по всем категориям
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 17.05.2008 - 18.05.2008
Организатор: КМП АРО, РООО "ФТС" и РГДМ ОО ТК "Эксельсиор"

Название группы: Молодежь La
Участников группы: 22 (A: 3, B: 10, C: 8, D: 1)
Дата выступления группы: 17.05.2008 18:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Алешков Алексей Краснодар, Россия Всероссийская
2 Асриян Михаил Ростов-на-Дону, Россия Первая
3 Киселева Светлана Волгоград, Россия Первая
4 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Кривошеева Светлана Волгоград, Россия WDSF
6 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
7 Нужин Олег Кисловодск, Россия Вторая
8 Осипов Александр Воронеж, Россия Всероссийская
9 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
10 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
11 Суровикина Людмила Ставрополь, Россия Всероссийская
12 Чурилов Юрий Ставрополь, Россия Первая
13 Штуркин Владимир Краснодар, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Близнюк Сергей
Гониева Влада
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Кривошеева Светлана
Кривошеев Владимир 
1 A
A
1 / 3
1 / 3
1.0
1.0

Саваськов Александр
Елисеева Виктория
Краснодар
СДЮСШОР 1 ЦТС Динамо
Штуркин Владимир
Назаров Евгений 
2 A
B
2 / 3
1 / 12
0.0
2.0

Кочет Артем
Ли Анжелика
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
3 B
B
1 / 11
1 / 11
2.0
2.0

Величко Сергей
Ерина Валерия
Волгоград
Орхидея
Киселев Сергей
Киселева Светлана 
4 C
B
1 / 18
2 / 12
1.5
1.0

Гриднев Артем
Шубсторская Алина
Пятигорск
Айседора
Гриднева Эвелина  5 A
A
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Мыркин Сергей
Попова Анастасия
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
6 B
B
3 / 11
3 / 11
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Сальный Евгений
Громова София
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
7 B
B
4 / 11
4 / 11
1.0
1.0

Василенко Дмитрий
Толмачева Юлия
Ростов-на-Дону
Майкл
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
8 B
B
5 / 11
5 / 11
1.0
1.0

Кулаков Владимир
Шульгина Юлия
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана  9 B
B
6 / 11
6 / 11
0.0
0.0

Оганян Арташес
Максимова Ксения
Ростов-на-Дону
Майкл
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
10-12 B
B
7 / 11
7 / 11
0.0
0.0

Удодов Виталий
Барсегян Анна
Ставрополь
Данс
Суровикина Людмила  10-12 B
B
7 / 11
7 / 11
0.0
0.0

Львов Андрей
Ханукаева Рина
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
10-12 B
B
7 / 11
7 / 11
0.0
0.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Иванов Александр
Живолуп Анастасия
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
13-14 B
B
10 / 11
10 / 11
0.0
0.0

Тагаев Георгий
Чурсанова Наталья
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
13-14 C
C
2 / 9
2 / 9
0.5
0.5

Флоринский Юрий
Несмеянова Юлия
Краснодар
Контраст
Селецкий Евгений
Тимохова Анна 
15 C
C
3 / 9
3 / 9
0.5
0.5

Арнопуло Артем
Калюжная Анастасия
Ставрополь
Меридиан
Зурначева Маргарита  16 B
C
13 / 13
4 / 9
0.0
0.5

Баранов Андрей
Батищева Поллинария
Пятигорск
Айседора
Гриднева Эвелина  17 C
C
4 / 8
4 / 8
0.5
0.5

Ерискин Алексей
Плотникова Светлана
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
18 C
C
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Ткаченко Виктор
Тихонова Лина
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
19 C
C
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Климов Александр
Акопян Марина
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  20 C
C
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Забегаев Сергей
Костюхина Мария
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
21 C
D
8 / 8
1 / 2
0.0
0.0

Серегин Николай
Егорова Мария
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана  22 D
C
1 / 1
9 / 9
0.0
0.0

Участников: 22




Открытие страницы: 0.06 секунды